Астрологи перечислили знаки зодиака, которым не стоит брать кредиты

Общество, 23:16, 15.11.2021
Бизнес. Финансы
Бизнес. Финансы Фото: pixabay.com

По словам экспертов, планировать свой бюджет не умеют Рыбы. Часто они тратят больше, чем зарабатывают. Груз ответственности за кредит может привести их к депрессии

Представители знака Рак выберут самые невыгодные условия по кредиту, если им попадется настойчивый сотрудник банка. При этом Ракам от природы не дано зарабатывать большие деньги и они вынуждены часто обращаться в банки. В результате им приходится выживать, чтобы оплачивать все задолженности, сообщает "Слово и Дело".

Близнецам тоже сложно преуспеть в сфере финансов. Люди этого знака не умеют жить по средствам и берут кредиты на свои мимолетные желания. Они долго расплачиваются со своими долгами, накапливая пени и просрочки по платежам.

Стрельцы не верят в свой финансовый успех, поэтому берут кредиты и не пытаются пытаются накопить на квартиру или машину. По словам астрологов, представителям этого знака нужно научиться планировать свои траты. Тогда ом не придётся брать заём в банке.

Ранее астрологи рассказали о знаках зодиака, которых в ноябре ждут успехи в карьере. По словам специалистов, в ноябре сразу у трех знаков зодиака будет возможность подняться по карьерной лестнице, если они будет работать ещё усерднее.

Ясновидящая назвала знаки зодиака, которые найдут свою любовь до конца года

По словам эксперта, Стрельцы встретят свою вторую половинку, когда будут меньше всего этого ожидать. Им лучше не отказываться от приглашений на вечеринки - встреча может состояться именно там

Лента новостей