Астролог перечислил знаки зодиака, которые станут счастливыми в 2022 году

Общество, 23:17, 18.11.2021
Новый год. Девушка
Новый год. Девушка Фото: pixabay.com

Эксперт утверждает, что три знака зодиака в новом году станут по-настоящему счастливыми, но для достижения своих целей им придется приложить усилия

В 2022 году у Овнов будет шанс построить фундамент для стабильной жизни. Этот год будет для них во всех аспектах положительным. При этом людям этого знака стоит избегать хаотичных действий и импульсивных решений, заявил астролог Павел Глоба, сообщает "Слово и Дело".

Год Водяного Тигра принесёт Ракам долгожданное равновесие и гармонию. Они получат возможность заняться проектами, которые принесут им финансовую выгоду. Представители этого знака также смогут отдохнуть и набраться сил, если будут слушать себя и не позволят другим разрушать их планы.

Улучшат своё материальное и карьерное положение и Девы. Для этого им нужно будет не распыляться на бессмысленные вещи и четко расставить приоритеты. Люди этого знака в новом году смогут купить недвижимость, а также жениться или выйти замуж.

Ранее астрологи рассказали, кто из знаков зодиака видит людей насквозь. Специалисты отметили, что Стрельцы умеют анализировать характер и поступки человека, но особого желания делать это у них нет. Часто люди этого знака проявляют больше интереса к животным, чем к людям.

Эксперт рассказал, от каких вещей нужно избавиться перед Новым годом

По китайской традиции, чтобы появилось что-то новое – необходимо избавиться от чего-то старого, поэтому к Новому году стоит подготовиться и провести генеральную уборку

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей