Шесть лет мучений: у ребенка из алтайского села вытащили два магнита из носа

Общество, 13:43, 20.11.2021
Ребенок. Детские игры. Игрушки.
Ребенок. Детские игры. Игрушки. Фото: pixabay.com

Мать долгое время не находила себе места и пыталась решить проблему с носовым дыханием сына. Однако найти корень зла удалось лишь к шести годам

У семилетнего мальчика из Алтайского края из носа вытащили два магнита, с которыми он жил на протяжении шести лет, сообщает Mash Siberia.

Родители долгое время лечили ребенка, однако проблема с дыханием продолжалась. Тогда семья попала на прием к главврачу алтайского лор-центра Евгению Тимошенскому, и он нашел причину недомоганий – два магнитика в носу.

На рентгене высветились два металлических шарика, державшиеся рядом. Оказалось, что ребёнок затолкал магниты в нос, когда ему было около года — и со временем они перекрыли дыхание. Врачи достали магниты специальными щипчиками.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде врачи извлекли из уха ребенка два зуба и карамельку. Ребенок с неврологическими нарушениями поступил в больницу с жалобами на резкую боль в ухе.

Полгода трагедии: пострадавшие на батуте в Барнауле дети заново учатся ходить

Одной из девочек оформили инвалидность. При этом обвиняемая по уголовному делу хозяйка батута, по словам одной из семей, оказала скромную матпомощь лишь однократно

Лента новостей