Что нужно знать о новом конкуренте "Игры в кальмара" – сериале "Зов ада"

Общество, 10:11, 24.11.2021
Сериал "Зов ада"
Сериал "Зов ада" Фото: Скриншот трейлера

Мини-сериал "Зов ада" – новый лидер рейтинга Netflix более чем в 80 странах. В этом фэнтези-хорроре про недалекое будущее демоны убивают людей, а миром правит религиозная секта

Что за сериал "Зов ада"

Топ рейтинга Netflix возглавил южнокорейский 6-серийный проект "Зов ада", сообщил The Guardian. Это жестокий фэнтези-хоррор от режиссера "Поезда в Пусан" Ён Сан Хо. Новый сериал стартовал на платформе 19 ноября и спустя сутки возглавил рейтинги более чем в 80 странах, обогнав феноменальную "Игру в кальмара", пишет "Фонтанка".

Сюжет сериала "Зов ада" (2021) от Netflix

Действие сериала разворачивается в недалеком будущем, а именно – в 2023 году, рассказывает "Кинопоиск". В мире происходят пугающие паранормальные происшествия. Люди получают предупреждение о дате смерти, и в назначенный срок за ними приходят демоны, чтобы жестоко убить. От этих существ не спасает даже самоубийство.

На фоне всеобщей паники власть в мире захватывает религиозная организация "Новая правда". Лидер группировки считает происходящее божественным воздаянием. "Новая правда" вводит новый мировой порядок, основанный на своей доктрине.

"Зов ада" снят по мотивам одноименного комикса для чтения на мобильных устройствах, уточняет "Газета.ru".

Лишь один знак ждет ссора с другом: астрологический прогноз с 22 по 28 ноября

На этой неделе Раки будут готовы сделать предложение своим возлюбленным, Дев ожидают судьбоносные встречи, а Стрельцы поменяют место работы

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей