Пользователи интересуются, как получить трогательное послание на свое имя

Общество, 10:57, 01.12.2021
Телефон
Телефон Фото: pixabay.com

В Сети появился способ по одной фразе и имени узнать, какое сообщение не было отправлено человеку. Этот тренд уже стал популярным в TikTok и спровоцировал у некоторых приступы меланхолии

Для того чтобы узнать, какое сообщение человек так и не получил, пользователи набирают в Google фразу unsent messages to и добавляют свое имя. После этого они получают трогательное любовное послание от бота.

Этот тренд стал популярным в социальных сетях. Девушки и парни разных возрастов записывают видеоролики, на которых читают неотправленные послания от бывших возлюбленных. Для кого-то это лишь очередной способ набрать просмотры и лайки, а для кого-то способ погрустить и погрузиться в воспоминания.

@kiddyjester

##переписка это почти то, о чем я думаю каждый раз, как вспоминаю

♬ sonido original – Sîl Vïå

Фраза unsent messages to дословно переводится как "неотправленное сообщение для". Этот запрос перенаправляет пользователей на сайт The Unsent Project ("Проект неотправленный"), на котором уже и высвечивается заветное сообщение.

Что такое фритты на стекле автомобиля и зачем они нужны

Многие автовладельцы замечали широкие черные каемки по краям лобовых стекол. Рассказываем, что это такое и зачем они нужны

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей