Солнцестояние и звездопады. Когда в декабре 2021 года нас ждет удача

Общество, 9:51, 02.12.2021
Звезды. Свет. Ночь
Звезды. Свет. Ночь Фото: Pexels

В эти дни звезды и планеты всегда на нашей стороне. Они оберегают, защищают и вдохновляют. Эти дни – дни силы, и в декабре их будет сразу несколько

12 декабря

Зеркальная дата 12.12 среди нумерологов считается идеальным днем для духовных практик и обучения. Многих людей ждет заряд позитива. Материальный достаток уйдет на второй план, в приоритет выйдут доброта, дружба и любовь, пишет Dailyhoro.ru.

13 декабря

Марс переходит в знак Стрельца, где чувствует себя великолепно. Энергия планеты будет способствовать защите убеждений, идеалов, принципов. Большинство людей станет смелее. В целом астрологи обещают яркий и позитивный день.

Космос. Сияние. Звезды
Космос. Сияние. Звезды
Фото: Pixabay

14-15 декабря

В середине декабря метеорный поток Геминиды станет максимально активным. Астрологи напоминают, что это будет не только эффектное "небесное шоу", но и шанс загадать заветное желание на падающую звезду.

21 декабря

Это будет день зимнего солнцестояния и максимум звездопада Урсиды. Сразу два важных события подарят миру внутреннюю гармонию и веру в лучшее будущее. Многих людей ждет просветление.

Духовная планета Нептун избавилась от ретроградности: что это значит

1 декабря планета Нептун, которая была ретроградной с лета, снова начинает прямолинейное движение. В прошлое уходят плохое настроение и неприятные воспоминания

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей