Эксперты рассказали, какие дни будут самыми опасными в декабре 2021 года

Общество, 10:57, 02.12.2021
Планета. Меркурий. Космос
Планета. Меркурий. Космос Фото: ParallelVision с сайта Pixabay

Астрологи считают, что опасные дни бывают в каждом месяце года и декабрь не станет исключением. Трудности возникнут из-за солнечного затмения и нескольких соединений планет

4 декабря астрологи прогнозируют день полного солнечного затмения в знаке Стрельца. В этот день в жизни многих людей произойдет что-то важное, но не очень приятное. Эксперты рекомендуют в такие периоды проявлять осторожность и отказаться от рисков. Затмение негативно отразится на сфере финансов. Не стоит заключать сделки и совершать дорогостоящие покупки.

11 и 25 декабря планета Венера окажется в соединении с Плутоном. Астрологи отмечают, что это довольно опасное соединение. Оно затронет любовную сферу, а также негативно повлияет на общение людей в целом.

19 декабря начнется ретроградное движение Венеры. В этот день многие люди потеряют силы и желание делать какие-либо дела. По словам экспертов, ими будет руководить лень и апатия. Также 19 декабря могут возникнуть ссоры между близкими людьми.

29 декабря планера Юпитер перейдет в знак Рыб, что неминуемо отразится на многих людях. Этот период негативно повлияет на сферу творчества. Некоторым придется пережить потерю вдохновения.

Источник

Астролог рассказала, каким будет декабрь для всех знаков зодиака

Последний месяц 2021 года для некоторых знаков зодиака начнется напряженно. Однако конец декабря обещает быть благоприятным, а новогодняя суета затмит неприятные события

Лента новостей