Будет ли видно в России полное солнечное затмение 4 декабря

Общество, 9:55, 03.12.2021
Солнечное затмение
Солнечное затмение Фото: Pexels

Последнее солнечное затмение в 2021 году произойдет 4 декабря. Оно будет полным, а значит, довольно опасным. Астрологи считают 4 декабря одним из самых опасных дней зимы

Когда будет солнечное затмение в декабре 2021

Полное солнечное затмение в субботу, 4 декабря, достигнет максимальной фазы в 10.34 по московскому времени, пишет ТАСС.

Будет ли видно затмение 4 декабря

В России (и северном полушарии вообще) солнечное затмение видно не будет. Эффектное зрелище предстоит увидеть жителям юга Африки и Австралии.

В чем опасность декабрьского затмения

Астрологи предупреждают, что полное солнечное затмение приносит с собой проблемы. Однако их причины будут очевидны. Сюрпризов не будет: все станет понятно и очевидно, прогнозирует Dailyhoro.ru.

А еще астрологи предупреждают, что солнечное затмение в знаке Стрельца – это далеко не лучший расклад. Дело в том, что Стрелец – знак динамики. А во время затмения хочется отдыхать и ничего не делать, чтобы не допустить досадных ошибок.

Затмение способно провоцировать людей на необдуманные поступки. 4 декабря 2021 года необходимо будет взвешивать каждый свой шаг, дабы не наделать ошибок.

Лишь один знак ждет прибыль: астрологический прогноз с 29 ноября по 5 декабря

На этой неделе Овны проявят себя на профессиональном поприще, Дев ждут приятные поездки, а Козероги познакомятся с влиятельными людьми

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей