Лунный календарь на декабрь 2021: как построить жизнь под растущей луной

Общество, 9:22, 07.12.2021
Луна. Ночь
Луна. Ночь Фото: Pexels

Астрологи называют период растущей луны оптимальным временем для решения сложных, энергозатратных задач. Это "энергичное время", когда легко привлечь процветание и успех

7 декабря

Растущая луна в Козероге поспособствует организации мероприятий, запланированным путешествиям и командировкам, обучению у наставников, обещает Dailyhoro.ru. Астрологи рекомендуют исключить дела, провоцирующие незапланированные траты.

8-9 декабря

Луна в Водолее подходит для торговых операций, умственной работы, написания дипломных работ и внедрения новшеств.

10-11 декабря

Растущая луна в Рыбах усилит интуицию. Внутренний голос поможет многим людям принять важное решение. Астрологи не рекомендуют выяснять отношения, чтобы не испортить отношения с окружающими.

Луна. Розовое небо
Луна. Розовое небо
Фото: Kristendawn с сайта Pixabay

12-13 декабря

Луна в Овне – не время для решения серьезных вопросов. Можно гулять, путешествовать, разбираться с уже знакомыми вопросами. Остерегаться следует конфликтов и перепадов настроения.

14-16 декабря

В знаке Тельца растущая луна поспособствует обретению финансовой независимости и деловых связей.

17-18 декабря

Луна в Близнецах перед полнолунием обрушит на землю море энергии. Это время идеально для дел, требующих быстрой реакции. Астрологи не рекомендуют браться за сложные проекты, чтобы исключить ошибки.

Лишь один знак решится на свадьбу: астрологический прогноз с 6 по 12 декабря

На этой неделе Тельцы отправятся в путешествие, Раки решатся на предложение руки и сердца, а Скорпионы познакомятся со своими будущими возлюбленными

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей