В Новосибирске молодую учительницу уволили из-за эротического видео

Общество, 10:24, 09.12.2021
Школа
Школа Фото: pixabay.com

По словам юристов, учитель продемонстрировала в открытом доступе видео с танцем, не предназначенное для несовершеннолетних. Поэтому работодатель имел веский повод для увольнения

В Новосибирске 23-летнюю учительницу русского языка и литературы уволили из онлайн-гимназии за откровенное видео в соцсети, сообщает "КП".

Виктория Каширина окончила НГПУ, после этого два года работала не по специальности, но, когда началась пандемия, решила вернуться к профессии учителя. Она начала преподавать в онлайн-гимназии русский язык и литературу.

"Полгода вела уроки, ученики были в восторге. Они писали мне: "Вы мой любимый учитель". Даже прислали целое сочинение. Одна из любимых учениц подписалась на мой аккаунт, пролайкала видео и похвасталась маме", – рассказала она.

У матери девочки откровенные публикации учительницы вызвали недоумение. На одном из видео девушка заходит в квартиру, снимает одежду и начинает танцевать на кровати.

"Мама ученицы потребовала закрыть аккаунт. Я отказалась, заблокировала и дочку, и маму. Но было поздно: с утра написал директор и потребовал удалить видео, а сам ролик разлетелся среди родителей", – объяснила педагог.

После этой истории родители разделились на два лагеря. Одни пишут, что такое поведение для учителя недопустимо, другие поддерживают девушку.

В итоге Викторию Каширину через два дня уволили за аморальное поведение. Однако девушка решила не сдаваться и идти в суд.

Ранее в сибирской школе учитель заставила школьницу весь день ходить без обуви. Ученица забыла взять с собой сменку. Педагог предложила девочке разуться и ходить весь день в колготках. Сейчас ребенок отказывается идти на занятия, так как после огласки на нее началась травля, и просит маму перевести ее в другое учебное заведение.

Ездила не раз: источник рассказал о разбившемся с детьми на переезде учителе

В страшной аварии погибли три ученика второго класса. Еще один ребенок и педагог выжили, их госпитализировали в Барнаул. Водитель находится в реанимации на ИВЛ, школьник пришел в сознание

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей