В декабре разыграют по 100 тысяч рублей среди привитых от ковида

Общество, 13:49, 09.12.2021
Деньги. Рубли
Деньги. Рубли Фото: pexels.com

Пока не известно, будут ли устраивать лотерею для привитых в следующем году. Возможно, что информация об этом появится в ближайшее время

14 декабря в России пройдет четвертый этап лотереи среди вакцинированных граждан, сообщает "АиФ".

Рассчитывать на призы могут все обладатели сертификатов о вакцинации от коронавируса. Среди россиян снова разыграют выплаты в 100 тысяч рублей. При этом деньги смогут получить лишь владельцы банковской карты "Мир".

Победителей определят в случайном порядке. Программа выберет номера сертификатов, а их владельцы получат по 100 тысяч рублей каждый. Россияне начнут получать деньги через несколько дней после розыгрыша.

Результаты лотереи можно узнать на сайте бонусзаздоровье.рф. Там можно будет проверить номер своего сертификата. Кроме того, победители получат уведомление в личном кабинете на "Госуслугах".

Напомним, что лотерею среди привитых в России уже проводили в сентябре, октябре и ноябре. После этого розыгрыш продлили до конца года. Таким образом власти решили стимулировать жителей страны участвовать в вакцинации. По мнению врачей, это единственный способ справиться с пандемией коронавируса.

В декабре часть россиян получат по 2 тысячи рублей

В пресс-службе оператора платежной системы отметили, что каждый, кто выиграет деньги, узнает об этом лично от организаторов розыгрыша

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей