Куда поехать отдыхать на Новый год. Туры на новогодние праздники

Общество, 7:47, 10.12.2021
Сахалин
Сахалин Фото: pixabay.com

От трех дней до недели можно провести за границей или в других регионах России во время новогодних и рождественских праздников

Оливье, елка и бой курантов в кругу семьи дома – это очень хорошо, но заядлым путешественникам или тем, кого достала рутина, не подойдет. Уже сейчас стоит присмотреть подходящий тур на Новый год: многочисленные туроператоры предлагают провести праздники за границей или в регионах России.

Новогодние туры 2022 за границей

Не все хотят проводить Новый год среди снегов – кому-то хочется тепла и моря. Агентство CoralTravel предлагает пять популярных направлений.

Недельное путешествие в Турцию будет стоить от 31 тыс. на человека. В Египет можно уехать, заплатив от 50 тыс. рублей на одного человека. ОАЭ стоят от 68 тысяч, Куба – от 115 тысяч, Доминикана – от 140 тысяч.

В стоимость каждого тура входит перелет, трансфер, проживание, питание, базовая страховка. Вылет возможен из разных городов России.

Агентство "Клуб путешествий" предлагает туры из Москвы по ближнему зарубежью. Всего от 5 тыс. будет стоить путешествие в Беларусь (3-6дней). От 20 тыс. рублей на человека стоит Абхазия (от 5 дней). 5-7 дней в Армении обойдутся в сумму 232 долларов или 17 тыс. рублей.

Туры на новогодние праздники по России

"Магазин путешествий" берет за тур по "Золотому кольцу" от 8 тыс. рублей за три дня. Поездка по Санкт-Петербургу за тот же срок обойдется минимум в 6 тыс. рублей на человека, Карелия и Великий Устюг будут стоить от 15 тысяч. Выезды – из Москвы и Санкт-Петербурга.

Самые искушенные путешественники могут отправиться на настоящие зимние курорты. "Большая страна" предлагает посетить Байкал от 27 тыс. рублей с человека (от 4 дней), Алтай – от 23 тыс. рублей с человека (от 4 дней).

Три ночи на Домбае обойдутся минимум в 19 тыс. рублей на одного. Неделя на Камчатке стоит от 60 тыс. рублей. Столько же времени можно провести на Сахалине от 41 тысяч, с Курилами – от 80 тыс. рублей.

Перед поездкой нужно обязательно уточнить все нюансы касаемо вакцинации и ПЦР-тестов.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей