Только одному знаку не повезет: астрологический прогноз с 13 по 19 декабря

Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Неудача. Поражение. Девушка. Грусть Фото: pexels.com

На этой неделе Близнецов ждут эмоциональные качели, Девы обретут романтические знакомства, а Стрельцы станут лучом света для своих близких

Профессиональный астролог из Барнаула Вера Топчеева рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 13 по 19 декабря.

Овен

Эксперт утверждает, что для представителей данного знака открываются хорошие перспективы в профессиональном плане и в карьерном росте. На этой неделе будет полезно заняться выработкой стратегий на пути к крупным жизненным целям. Не время начинать общественные проекты, могут возникнуть серьезные препятствия.

Телец

Тельцы в этот период оставят в стороне привычную для них тягу к стабильности. Они захотят выйти из зоны комфорта, это отразится на профессиональной сфере. Многие представители знака будут расширять свой кругозор, путешествовать, учиться чему-то новому. Время благоприятно для расширения бизнеса. Возможно появление партнеров из других стран.

Близнецы

В общении с супругами и партерами у Близнецов могут возникнуть сомнения. Интуиция будет подсказывать, что что-то не так, но это сложно определить. Астролог сообщает, что это будет время эмоциональных качелей. При планировании важных дел и поездок стоит перепроверять все по несколько раз.

Качели
Качели
Фото: pixabay.com

Рак

По словам эксперта, эта неделя подарит Ракам счастливое стечение обстоятельств и удачные случайности. Во взаимоотношениях с возлюбленными ожидается выход на новый уровень. Деловые партнеры в бизнесе будут стимулом для притяжения новых проектов и выхода на влиятельных людей.

Лев

Львы на этой неделе будут сосредоточены на двух темах – работе и здоровье. Некоторые из представителей знака достигнут профессиональных успехов, покажут свои лучшие качества, мастерство и способность охватить большой объем работы. Важно избегать поспешности в выходах в отношениях с партерами.

Дева

Представители знака с головой уйдут в работу. Неделя будет благоприятна в творческих делах и для занятия своим хобби. Также время можно посвятить общению с возлюбленными, совместному посещению театров и внесению изюминки в отношения. Свободным Девам удастся завести романтические знакомства.

Любовь. Пара. Санки. Зима
Любовь. Пара. Санки. Зима
Фото: pexels.com

Весы

Весам представится много возможностей для самореализации. Им будет важно прислушиваться к своей интуиции и направить энергию в нужное русло. На этой неделе благоприятным будет решение семейных проблем, планирование ремонта, а также реализация совместного бизнеса.

Скорпион

По словам астролога, неделя подарит Скорпионам продуктивное общение с ближайшим окружением, улучшатся отношения с братьями и сестрами. Возможно, завершение каких-либо рабочих моментов и деловых проектов будет затруднено и перенесено на неопределенный срок.

Стрелец

Стрельцы будут полностью сосредоточены на собственном мире и своих целях. На этой неделе они проявят свою индивидуальность, харизму и позитив. По словам эксперта, представителя знака станут для своего ближайшего окружения ярким солнышком. Трудолюбие и интеллект Стрельцов принесет им неплохие доходы.

Улыбка
Улыбка
Фото: телеканал "Толк"

Козерог

Астролог отмечает у Козерогов прилив сил, энергии и жизнерадостности. Они готовы браться за любые проекты и сворачивать горы. Тем временем представители знака будут зациклены только на себе, из-за чего в отношениях с любимыми людьми могут возникать разногласия. Справиться с ними поможет проявление мягкости.

Водолей

Начало недели Водолеям принесет реализацию проектов с единомышленниками. Уединившись, они смогут построить планы на будущее и накопить силы для их реализации. Представители знака также проявят упорство в решении домашних задач и получат поддержку от близких в любых начинаниях.

Рыбы

В начале неделе Рыбы будут заняты профессиональной сферой. Они будут доказывать свое мастерство и добиваться расположения начальства. Их мысли и дела уйдут к размышлениям и построению грандиозных планов. Представители знака, по словам астролога, будут открыты для общения.

Астролог рассказала, каким будет декабрь для всех знаков зодиака

Последний месяц 2021 года для некоторых знаков зодиака начнется напряженно. Однако конец декабря обещает быть благоприятным, а новогодняя суета затмит неприятные события

Лента новостей