Эксперты перечислили женские имена, обладательницам которых грозит одиночество

Общество, 23:14, 14.12.2021
Женщина
Женщина Фото: pixabay.com

Эксперты отмечают, что судьба человека во многом зависит не только от даты его рождения, но и от имени. Некоторые женские имена несут негативную энергетику, а их обладательницы могут остаться одиноки

Светланы – обидчивые и сентиментальные натуры. Романтические отношения и брак они не могут построить из-за своей услужливости. Часто мужчины хотят почувствовать себя охотниками и добиваться расположения женщины. Светланы такой возможности им не дают, поэтому быстро становятся неинтересными для поклонников. Из-за этого они редко бывают счастливы в браке, сообщает "Слово и Дело".

Имя Лолита переводится как скорбь. Женщинам с этим именем, чтобы построить семейное счастье, нужно приложить большие усилия. При этом часто все их попытки оказываются тщетны. Лолитам, которым повезло создать счастливую семью, нужно помнить, что их счастье может разрушить любая ошибка.

Инга абсолютно непредсказуемая женщина. Она не идёт на компромисс и таит обиды на протяжении многих лет. Обладательницы такого имени умеют преподносить месть холодной. Их партнёры всегда нужно быть на чеку и готовы к расплате за свои ошибки.

Варваре построить крепкие отношения мешает самостоятельность и целеустремленность. Женщины с таким именем хотят всё контролировать и часто подавляют партнера, делая его лишним в их жизни.

Имя Мелания, которое в современном обществе стало популярным, подходит только одиночкам. Они любят путешествия и долго не засиживаются на одном месте. Это зачастую вызывает недовольство у второй половины. Быт и дети обладательницам этого имени чужды.

Ранее астролог перечислила риски отношений с человеком такого же знака зодиака. По словам специалиста, отношения людей одного знака зодиака отличает конкуренция. Выход можно найти, объединив общие усилия против кого-то или направить в общее дело.

Каким будет 2022 год для разных знаков зодиака: астрологический прогноз

Наступающий 2022 год станет благоприятным временем для тех, кто развивается и ищет свое место в мире. В течение года у многих людей могут открыться новые таланты. Важно не бояться пробовать новое

Лента новостей