Астрологи назвали знаки зодиака, которые кардинально изменят жизнь в 2022 году

Общество, 23:17, 15.12.2021
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pexels.com

Эксперты отметили, что в наступающем году Ракам предстоит побороться с собственными демонами, а Водолеи, Близнецы и Весы смогут реализовать свои смелые идеи

В следующем году Скорпионов, Водолеев, Львов и Тельцов ожидают кардинальные перемены в жизни. Для них год будет полон событий и запомнится надолго. Долгожданные изменения могут к ним прийти в весенние и осенние затмения, сообщает "Слово и Дело".

При этом людям этих знаков выпадет шанс решить свои давние проблемы. Особенно в этом преуспеют рожденные в конце апреля и начале мая Тельцы. Им предстоит вычеркнуть из своей жизни все старое и ненужное и, набравшись смелости, шагнуть в неизвестность.

Для лидеров этого года – Стрельцов, Дев, Близнецов и Рыб – наступит спокойное время. У них появится возможность отдохнуть от насыщенного событиями прошлого года и проработать свои ошибки.

В январе и сентябре 2022 года Раки, Овны, Козероги и Весы будут несколько рассеяны. Рожденные в 20-х числах месяца значительно изменят свои взгляды на жизнь, им захочется чего-то нового. Козероги поправят свое финансовое положение. Самыми удачливыми знаками зодиака предстоящего года станут Львы, Овны и Стрельцы.

Ранее астролог рассказала, как правильно встретить наступающий год Водяного Тигра. По словам специалиста, лучше заранее спланировать подготовку и саму встречу Нового года, так как энергия Тигра непредсказуема и легко меняет события. Все нюансы нужно обсудить сообща и выбрать того, кто будет контролировать процесс.

Каким будет 2022 год для разных знаков зодиака: астрологический прогноз

Наступающий 2022 год станет благоприятным временем для тех, кто развивается и ищет свое место в мире. В течение года у многих людей могут открыться новые таланты. Важно не бояться пробовать новое

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей