Лишь один знак настигнет прошлое: астрологический прогноз с 20 по 26 декабря

Зима. Снег. Девушка
Зима. Снег. Девушка Фото: Pexels

На этой неделе Овнов ждет активная неделя, Близнецов – продуктивное общение с партнерами, а Раков – необычные ситуации и встречи

Профессиональный астролог из Барнаула Вера Топчеева рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 20 по 26 декабря.

Овен

По словам эксперта, Овнов ожидает активная неделя. В это время осуществятся их многочисленные планы, а цели будут достигнуты самым неожиданным образом. Представителям знака в этом поможет оптимизм и желание действовать. Следует избегать поспешных выводов по отношению к друзьям и единомышленникам.

Телец

Эта неделя – хороший период для проявления своей индивидуальности. Упорство Тельцов позволит им подняться выше по профессиональной лестнице. Некоторые представители знака в этот период расширят свой кругозор и узнают много нового.

Близнецы

Близнецов ожидает успех в переговорах и заключении договоров со спонсорами. Активное общение с деловыми партнерами на этой неделе поможет построить тактику ведения совместных проектов.

Офис
Офис
Фото: pixabay.com

Рак

Для представителей этого знака неделя будет наполнена необычными ситуациями и встречами. Но для того, чтобы быть успешными, Ракам придется приложить немало усилий. Благоприятными станут ведение общих дел с партнерами и совместный досуг с возлюбленными.

Лев

У Львов, по мнению эксперта, неделя будет наполнена рабочими моментами и приятными домашними хлопотами. Представители знака также хорошо проявят свои организационные способности и творческий потенциал.

Дева

Неожиданные ситуации Дев в этот период могут вмешаться в рабочий процесс. Что-то может легко пойти не по плану, поэтому важно сохранять спокойствие и проявить свой профессионализм. Это время хорошо подходит для общения с любимыми людьми.

Любовь. Пара. Санки. Зима
Любовь. Пара. Санки. Зима
Фото: pexels.com

Весы

Весы на этой неделе будут комфортно чувствовать себя в домашней обстановке рядом с семьей. Возможны неожиданные встречи с людьми из прошлого или возрождение давно забытых семейных традиций. Хороший результат дадут деловые поездки и переговоры.

Скорпион

Представители знака в этот период настроены на успех и проявляют активность в достижении целей. Те Скорпионы, которые заняты в сфере продаж, увеличат их объем и привлекут новых клиентов. На этой неделе возможно проявление эгоизма по отношению к семье, поэтому важно следить за своими эмоциями.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы полны энергии, и поэтому занимают активные позиции во многих сферах жизни. Их цели настроены исключительно на благополучное будущее семьи. Астролог рекомендует представителям знака проанализировать происходящее вокруг и разработать дальнейший план действий.

Мужчина. План. Стратегия
Мужчина. План. Стратегия
Фото: Фото: pixabay.com

Козерог

Козероги в это время проявят свою силу и выносливость, а также будут блистать оригинальностью и красноречием. Внутри них кипят страсти, которые вызовут ревность и раздражение. Некоторые представители знака спровоцируют разрыв отношений со своими супругами.

Водолей

По словам астролога, Водолеи будут испытывать некоторый разлад между "надо" и "хочется". Им следует на этой неделе во всем проявлять благоразумие. Благоприятным будет проведение свободного времени в кругу семьи и построение совместных планов на новогодние праздники.

Рыбы

У Рыб на этой неделе могут всплыть не самые приятные тайны. Также их скрытность станет препятствием в общении с окружающими людьми. Представителям знака важно сместить фокус внимания на коллективные проекты. Благоприятными будут новые знакомства с влиятельными людьми.

Астролог рассказала, каким будет декабрь для всех знаков зодиака

Последний месяц 2021 года для некоторых знаков зодиака начнется напряженно. Однако конец декабря обещает быть благоприятным, а новогодняя суета затмит неприятные события

Лента новостей