Стали известны имена финалистов шоу "Звезды в Африке"

Общество, 10:56, 20.12.2021
Шоу "Звезды в Африке"
Шоу "Звезды в Африке" Фото: Скриншот видео

За место в финале телепроекта "Звезды в Африке" боролись актриса Светлана Пермякова, футболист Вячеслав Малафеев и блогер Юлия Гаврилина

"Звезды в Африке" кто ушел

Традиционное голосование в крайнем выпуске шоу проходило в новом формате. Сначала участники отвечали на каверзные вопросы тех, кто уже покинул телепроект. После этого полуфиналисты должны были проголосовать за того, кто, по их мнению, больше достоин оказаться в финале.

Юля Гаврилина и Светлана Пермякова отдали свои голоса за Вячеслава Малофеева. Таким образом, девушки вдвоем отправились на финальное испытание. Им нужно было залезть в закрытые стеклянные контейнеры, в которых находились грязь, различая живность и даже кровь, и развязывать в них сложные узлы. Об этом пишет sobesednik.ru.

Светлана Пермякова из-за волнения сильно отстала от своей соперницы еще на первом этапе, что помешало ей одержать победу в этом испытании.

Кто в финале "Звезды в Африке"

В финале шоу "Звезды в Африке", который покажут на телеканале ТНТ 26 декабря, за победу поборются футболист Вячеслав Малафеев и блогер Юля Гаврилина.

Кто победил в реалити-шоу Адская кухня в 2021 году

Финал пятого сезона реалити-шоу "Адская кухня" разделили на две части. Победителя зрители узнают лишь на следующей неделе, но самые внимательные уже знают его имя

Читать tolknews.ru в

Лента новостей