Что подарить девочке на Новый 2022 год. Популярные идеи для разных возрастов

Общество, 20:47, 23.12.2021
Кукольный домик
Кукольный домик Фото: pixabay.com

В Новый год дети всегда ждут чуда. Чтобы праздник прошел идеально и настроение у ребенка было волшебным, нужен особенный подарок

Что подарить маленькой девочке на Новый год

Кукольный домик

Мечта любой маленькой принцессы! Если отсутствует одна из стен, то такой вариант предоставляет полный доступ к комнатам.

Набор для создания украшений

Бусы – отдельно, нитки – отдельно. Такой подарок подарит радость творчества от создания уникальной бижутерии из разных материалов.

Аквагрим

Это краски, которыми можно рисовать по коже. Они яркие, сочные, хорошо держатся и позволяют создавать фантастические образы. А затем легко смываются теплой водой. С таким набором можно создать образ любимого персонажа.

Девочка, ребенок, аквагрим
Девочка, ребенок, аквагрим
Фото: pixabay.com

Электронный графический планшет для рисования

Это устройство с сенсорным экраном, на котором можно рисовать что угодно с помощью входящего в комплект стилуса.

Картина по номерам

Это очень популярное сейчас развлечение для тех, кто не силен в живописи. Картины бывают разных уровней сложности. Стандартный набор включает в себя три кисточки (разных размеров), акриловые краски (пронумерованные), контрольный лист с финальным изображением и пронумерованными цветными участками рисунка, крепление для картины и холст на подрамнике (или на картоне) с пронумерованными контурами.

Что подарить девочке-подростку на Новый год

Набор светящихся в темноте прядей для волос

Подростки склонны к изменам в имидже, и быстро "отходят". Радужные волосы реагируют на ультрафиолетовые лучи, накапливая свет. Их легко надеть и снять, когда захочется, и не нудно портить натуральные.

Еще один вариант раскрасить волосы без вреда – временная краска в баллончиках. Держится до первого же мытья головы. Продается в любом магазине косметики и бытовой химии.

Набор профессиональных маркеров

Этот подарок – для продвинутых художников. Такие наборы продаются в компактных чехлах-органайзерах и включают от 30 цветных маркеров и более. Цветовые гаммы бывают разные — для комиксов и аниме, для скетчинга или, например, для дизайна интерьеров и архитектуры.

Маркеры для рисования
Маркеры для рисования
Фото: pixabay.com

Фитнес-браслет или умные часы

Фитнес-браслет помогает отслеживать активность в течение дня, считает шаги и пульс, потраченные калории, оценивает качество сна. Подойдет спортивным девочкам и просто для формирования полезных привычек.
Умные часы – аналог фитнес-браслета с расширенным функционалом. Такие часы позволяют управлять музыкой, звонить, не доставая смартфон, и даже расплачиваться на кассе.

Портативная Bluetooth-колонка

Мечта любого подростка. Колонка компактного размера — а значит, ее без проблем можно брать с собой куда угодно и слушать музыку с друзьями.

Умное зеркало с подсветкой для макияжа

В рамку зеркала встроены LED-лампы. Имеется сенсорная кнопка для регулирования яркости.

По материалам lifehacker.ru, kp.ru.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей