Фирма доставки "Еду в руки" разыгрывает АВТОМОБИЛЬ, наушники, часы и приставки

Канапе с ростбифом
Канапе с ростбифом Фото: "Еду в руки"

В Барнауле служба доставки сбалансированного питания "Еду в руки" выступила спонсором розыгрыша ценных призов, главный из которых – автомобиль KIA CERATO

Барнаульцы смогут выиграть ценные призы, главный из которых автомобиль KIA CERATO. Служба доставки готовых рационов питания "Еду в руки" совместно с другими спонсорами объявила о розыгрыше дорогих новогодних подарков, о которых мечтают многие молодые прогрессивные горожане. В их числе не только современный автомобиль, но и 10 наушников AirPods 2, 10 смарт-часов Xiaomi MiBand 6, 10 приставок Dandy.

Как участвовать?

Для участия в розыгрыше желающим необходимо два несложных обязательных условия, указанных в посте Инстаграм, где объявлен старт акции. Выбирать победителя организатор будет рандомным способом в прямом эфире.

Розыгрыш продлится 10 дней. После чего каждую предновогоднюю дату будут объявлять победителей разных призов. 27 декабря счастливчикам раздадут приставки, 28-го – часы, 29-го – наушники, а 30-го определят обладателя автомобиля.

2100 Вторник №1
2100 Вторник №1
Фото: "Еду в руки"

Еда на весь день

Барнаульскую службу доставки "Еду в руки" уже оценили по достоинству все, кто следит за своим питанием. Она имеет ряд уникальных особенностей, отличающих компанию от других подобных организаций.

Меню разработано Сибирской гильдией шеф-поваров. Оно включает в себя не только блюда для разового перекуса, а концептуальный рацион на целый день. При этом здесь можно выбрать разные типы меню в зависимости от цели заказчика.

Для тех, кто худеет, представлены диетические легкие блюда из свежих, полезных и низкокалорийных продуктов. Это питание рассчитано на три приема в день. В аккаунте обязательно указывается энергетическая ценность, состав и вес одной порции.

Лосось с апельсиновой рукколой и цитрусовым соусом
Лосось с апельсиновой рукколой и цитрусовым соусом
Фото: "Еду в руки"

Есть специальное меню для желающих набрать массу. Это преимущественно блюда из белковых продуктов, имеющие высокую калорийность. Они также насыщены витаминами и минералами, участвующими в строительстве мышечной массы. Такой рацион включает в себя пятиразовое питание, его чаще всего выбирают спортсмены.

Есть обычное трехразовое питание с нормальным количеством калорий. Важно, что здесь составлено сразу меню на весь день, включая завтрак, обед и ужин. В них входят горячие блюда, овощные салаты, холодные закуски, блинчики, яичница и прочее. Представлено и банкетное меню с изысканными закусками (канапе, бутерброды, рулетики, роллы, тарталетки, салаты, горячее и десерты).

Одни плюсы

Кстати, все блюда, даже диетические, вкусно и необычно приготовлены и красиво поданы, причем, не только банкетные закуски. Весь дневной комплекс является сбалансированным по количеству необходимых белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов из расчета суточной потребности человека.

Канапе с ростбифом
Канапе с ростбифом
Фото: "Еду в руки"

Это очень удобно для тех, кому некогда тщательно продумывать свой рацион, ходить в магазины в поисках нужных продуктов, часами стоять у плиты. К тому же есть люди, которые не умеют или ленятся готовить и следить за питанием. Им тоже гораздо проще и удобнее обратиться в службу, где этим занимаются настоящие профессионалы.

Вместе с тем сейчас все больше людей стараются употреблять только полезную пищу, поддерживать фигуру, заботиться о здоровье. При этом многие уверены, что это дорого и не всегда вкусно. Но фирма "Еду в руки" ломает данные стереотипы, готовя качественную и полезную ресторанную еду.

Как заказать?

Совершить заказ можно как на сайте, так и в приложении (для android или apple). Важно, что сама доставка "Еду в руки" всегда и для всех бесплатная. Клиенты рассчитываются только за комплексы питания. Кстати, цены здесь более чем доступные – они начинаются от 105 рублей (например, столько стоит одна небольшая порция салата).

Салат с индейкой и грейпфрутом
Салат с индейкой и грейпфрутом
Фото: "Еду в руки"

Для подписчиков аккаунта в Инстаграм действуют скидки, проводятся различные акции. Также для них регулярно публикуются полезные статьи о правильном и диетическом питании и информация о новинках рационов.

Удобно то, что служба работает и принимает заказы круглосуточно, в течение дня блюда готовят, а вечером доставляют клиенту, чтобы с утра у него уже был комплект еды на весь день. Для комфортного обслуживания доступно несколько видов оплаты: онлайн, картой или наличными деньгами курьеру.

Служба доставки рационов питания в Барнауле "Еду в руки"
Телефон: 8-800-600-5423
Инстаграм: https://www.instagram.com/eduvruki/
Сайт: https://www.eduvruki.ru/

Лента новостей