Что подарить девушке на Новый год: выбираем подарки для самых близких

Общество, 22:19, 24.12.2021
Подарки на Новый год
Подарки на Новый год Фото: pixabay.com

Чтобы подарок произвел впечатление на девушку, нужно применить максимум смекалки и фантазии. Варианты презентов, которые лежат на поверхности, лучше сразу отмести

Под Новый год именно вы являетесь для своей девушки ее главным Дедом Морозом, и только от вас она ждет уникальный подарок, который сделает праздник незабываемым, а заодно подтвердит глубину ваших чувств.

Что можно подарить девушке из одежды и обуви на Новый год

  • Мимишные домашние тапочки – специально для подобных случаев многие бренды выпускают теплые и удивительно красивые закрытые туфли или шлепки. Подсказка: найти такой подарок получится в бельевых отделах.
  • Сумка с новогодним орнаментом – как правило, это текстильные, вязаные изделия, украшенные традиционными снежинками или оленями. Да, такую сумку уместно носить только зимой, но девушке ведь и любят менять аксессуары не только в зависимости от сезона.
  • Уютный шерстяной свитер – здесь у вас вообще не должно возникнуть проблем с выбором. Обычно свитеры для девушек имеют типичные зимние оттенки белого, голубого, красного, на них изображают снежинки и оленей.
  • Пушистые варежки – такой подарок понравится практически любой девушке, а если спрятать в рукавицу любовную записочку, вы точно сразите свою избранницу этим милым презентом.
Что подарить парню на Новый год: выбираем подарки для самых близких

Время носков и дезодорантов позади — если действительно хочется сделать приятное, лучше немного подумать над тем, что именно подарить

Каким подарком удивить девушку на Новый год

  • Живая золотая рыбка – это очень оригинальный и красивый подарок, символизирующий исполнение желаний. Выбор в пользу такого сюрприза стоит сделать, если вы уверены, что девушка охотно и умело будет ухаживать за талисманом удачи. А если не уверены – можно подарить золотую подвеску в виде рыбки.
  • Путевка к морю – отлично, если у вас есть средства на такой роскошный подарок. Ну какая девушка не любит нежиться на побережье под шум морских волн.
  • Новогодняя корзина – а почему бы и нет, это один из самых популярных презентов в Европе. Вино, икра, конфеты, засахаренные и редкие фрукты. Подарите своей возлюбленной сладкую жизнь.

По материалам: wepodarit.ru

Лента новостей