"Отматерил и не довёз": жительница Барнаула пожаловалась на хамство таксиста

Общество, 12:53, 24.12.2021
Такси
Такси Фото: Анна Меньшикова

По словам горожанки, таксист постоянно ругался и матерился, а потом просто бросил пассажирку около места назначения, так как не знал, где следует проехать

Жительница Барнаула в Instagram-аккаунте "Черный список" рассказала о хамстве водителя службы такси "Поехали".

По словам женщины, она вызвала такси и не сразу заметила, что указала соседний дом. После этого она написала водителю, что перепутала и попросила его подъехать к ней. Мужчина проигнорировал просьбу.

"Думаю, ладно, подойду сама, извинюсь, мой косяк. Подхожу, открываю дверь, говорю: "Здравствуйте". Еще не успела сесть, как в мою сторону летят слова: "Эй ты че, ноги отряхни, ты ж в такси садишься!" – рассказала местная жительница.

Она также отметила, что буквально потеряла дар речи от хамства и матов водителя. Таксист якобы всю дорогу матерился "на всех языках". После этого он попросил женщину показать дорогу, а когда она не смогла это сделать, подвез ее к дому с 12 подъездами и уехал.

"Говорит: "Извини, дальше не знаю как". И снова матерится. Я ему за поездку накинула, так как чувствовала за собой вину, что не тот номер дома указала. А он меня отматерил и не довез", – пожаловалась она.

Ранее водитель автобуса выволок из салона пожилую женщину и бросил на землю. Причины такого поступка неизвестны. В пресс-службе городской администрации пояснили, что пассажирка, скорее всего, была в состоянии алкогольного опьянения. При себе она имела бутылку водки.

Бардак: барнаульцы возмущены хамством и хитрыми схемами водителей маршруток

Многие барнаульцы жалуются, что водители городских маршруток грубо обращаются с пассажирами: кричат, хамят и даже оскорбляют их

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей