Стало известно имя победительницы шестого сезона шоу "Пацанки"

Общество, 12:14, 24.12.2021
Татьяна Каширина, шоу "Пацанки"
Татьяна Каширина, шоу "Пацанки" Фото: instagram.com/masterbym

Лучшей ученице "Школы Леди" вручили фирменную золотую брошь, а также денежный приз в размере одного миллиона рублей, который она потратит на лечение ребенка

23 декабря на телеканале "Пятница" состоялся финал шестого сезона реалити-шоу "Пацанки". Участницы проекта, чтобы изменить себя и избавиться от зависимостей, проходили различные испытания на протяжении 14 недель. В итоге каждая из них смогла измениться как внутренне, так и внешне.

До финала дошли четыре девушки – Кристина Желточенко, Анастасия Наточий, Татьяна Каширина и Дарья Громова. По итогу победительницей шестого сезона стала Татьяна Каширина.

Шоу "Пацанки"
Шоу "Пацанки"
Фото: Скриншот видео

"Победила та, которой удалось достучаться до небес, которой удалось достучаться до наших сердец", – сказала директор "Школы Леди" Лаура Лукина.

Второе место заняла Кристина Желточенко, а третье место между собой разделили Анастасия Наточий и Дарья Громова.

"Я обязательно постараюсь все, чему меня научили преподаватели, и дальше развивать в себе. Быть девушкой – это трудно, особенно в 26 лет только стать ей. На самом деле я всегда верила в "Школу Леди", но я не верила в себя. И в итоге благодаря моим преподавателям я смогла", – призналась победительница.

Выигранный миллион рублей Татьяна пообещала потратить на лечение сына своей воспитательницы из детского дома, которую считает матерью.

Миллиардер Михаил Гуцериев устроил роскошную свадьбу для своей дочери

18 декабря дочь известного миллиардера Михаила Гуцериева Софья с размахом вышла замуж за своего возлюбленного Ингора Патиева

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей