В Алтайском крае "Единая Россия" исполнит новогодние мечты волонтёров

Общество, 17:30, 28.12.2021
Денис Голобородько участвует в акции "Ёлка желаний"
Денис Голобородько участвует в акции "Ёлка желаний" Фото: altai-ter.er.ru

Впервые в этом году социальная акция «Ёлка желаний» в Алтайском крае направлена также на волонтеров – тех, кто весь год тратил свое личное время, помогал людям, безвозмездно работал

Первый шарик с символикой #МыВместе с новогодней ели снял заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Денис Голобородько.

"Помимо традиционного поздравления ребятишек в этом году мы решили поздравить и наших волонтеров – тех, с кем на протяжении долгого времени мы работаем по различным направлениям. Именно эти ребята очень сильно помогают нуждающимся, они ухаживают за ветеранами, помогают лицам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Мы считаем, что их сердечные, искренние позывы должны быть оценены, а новогодние желания исполнены", – отметил парламентарий.

Первые подарки для волонтеров под ёлку принесли Валерий Касплер, председатель комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы, и Роман Репа, заместитель председателя комитета по городскому хозяйству. Это небольшая искусственная ёлка и фигурка Деда Мороза.

Акция продлится до 11 января. Приглашаем всех желающих присоединиться!

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей