Концерты, шоу, фильмы: что посмотреть по телевизору в новогоднюю ночь

Общество, 10:47, 31.12.2021
Телевидение. Телевизор.
Телевидение. Телевизор. Фото: pixabay.com

Российские телеканалы подготовили традиционную праздничную программу на предстоящую новогоднюю ночь. Тех, кто проведет её перед "голубым экраном", ждет много интересного

Телеканалы подготовили для зрителей специальную праздничную программу на новогоднюю ночь. В праздник покажут и традиционный "Голубой огонек", и новые музыкальные и юмористические шоу, а также старые добрые фильмы. Рассказываем, что посмотреть по телевизору в ночь с 31 декабря на 1 января.

Первый канал

В дневное время 31 декабря в эфире телеканала можно посмотреть любимые всеми советские фильмы.

В 22.15 стартует новогодняя программа под названием "30 лет спустя". В нее вошли любимые хиты 90-х. Зрители увидят номера на песни, которые актуальны и сегодня. Всего артисты, среди которых группа "Руки верх!", Анжелика Варум, Алена Свиридова и другие, подготовили 40 номеров, их сняли в праздничных декорациях. Ведущие – Максим Галкин и Жанна Бадоева.

Новогодняя ночь на Первом продлится далеко за полночь и станет отличным фоном для дружеского и семейного праздника.

Россия 1

Вечером на канале стартует "Парад звезд", который проведут Николай Басков и Андрей Малахов.

Сразу после поздравления президента канал покажет "Голубой огонек" – уже в 60-й раз за всю свою историю. Организаторы рассказали, что в этом году зрители попадут на бродвейский мюзикл "Призрак оперы".

В этом году участниками "Голубого огонька" стали Григорий Лепс, Мари Краймбрери, Клава Кока, Стас Михайлов, группа Galibri & Mavik, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, София Ротару, Лариса Долина и другие.

НТВ

В 18.00 на канале начнется мюзикл "Новогодняя сказка", где главные роли исполнят звезды российской эстрады. В главной роли выступит Филипп Киркоров, чей герой вновь поверит в волшебство. Компаню ему составят артисты в образах Деда Мороза, Бабы Яги, Кощея Бессмертного и Снежной Королевы.

Далее зрители увидят новогодний выпуск шоу "Маска". Артисты выступят в уникальных костюмах Ежика, Мандарина, Часов, Мишки-хоккеиста, Льдинки, Новогоднего зайца, Белого тигра, Ёлочной игрушки, Новогодней ёлки и Санта Клауса. Кто скрывается под масками, можно увидеть в эфире НТВ.

После боя курантов последует спецвыпуск "Квартирника у Маргулиса" под названием "Новогодний андеграунд".

СТС

31 декабря зрители увидят лучшие выпуски шоу "Уральские пельмени", а также праздничные программы "Человек с бульвара Мандаринов" и "Пир во время зимы".

"Муз-ТВ"

После полуночи на канале стартуют "Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!". В программе примут участие "Руки Вверх!", Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Анна Седокова, Ольга Бузова и многие другие.

ТНТ

Днем 31 декабря телезрители смогут увидеть в эфире телеканала праздничные выпуски шоу "Двое на миллион" с участием Гарика Мартиросяна и Михаила Галустяна, а также "Где логика?". В 23.00 начнется новогодний выпуск юмористического шоу "Комеди клаб".

Жителям Алтайского края покажут трансляцию общероссийской Кремлевской елки

Из-за ковидных ограничений Кремлевская елка пройдет без посетителей. Дети увидят новогоднее представление по телевизору на канале "Карусель"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей