Где и когда смотреть сериал "Сваты 7" и о чем он будет

Общество, 11:38, 29.12.2021
Сериал "Сваты"
Сериал "Сваты" Фото: Скриншот видео

Долгожданный седьмой сезон сериала "Сваты" стартовал на российских телеэкранах. Рассказываем, на каком канале можно увидеть любимых героев и сколько будет серий в новом сезоне

На каком канале можно посмотреть "Сваты 7"

Премьера "Сватов 7" состоялась 27 декабря на телеканале "Россия-1". Каждый день в 20:20 будут выходить по две премьерные серии. Об этом пишет портал pronedra.ru.

До Нового года зрители смогут оценить восемь эпизодов. В праздничные дни будет сделан небольшой перерыв, поэтому вторую половину сезона фанаты увидят уже в новом году.

Сколько серий в сериале "Сваты 7"

Известно, что в седьмом сезоне "Сватов 7" будет 16 полноценных эпизодов. Длительность каждого из них примерно 52 минуты. Об этом сообщает издание "Вокруг ТВ".

О чем сериал "Сваты 7"

В новом сезоне сватов будут ждать приключения, которые обернутся неожиданными последствиями. События развернутся не только в родной деревне, но и в других странах.

Семьям Будько и Ковалевых-Берковичей предстоит выдать внучку Женю замуж за американца, с которым для начала придется наладить отношения.

Помимо этого, создатели сериала обещают познакомить зрителей с зарождением отношений Валюхи и Ивана Степановича. Роль молодого Ивана сыграет сын Федора Добронравова Виктор, а роль юной Валюхи исполнит Дарья Рыбак.

Вспомнить все: где посмотреть итоги 2021 года во ВКонтакте

В преддверии 2022 года социальная сеть "ВКонтакте" запустила новое мини-приложение, которое позволяет посмотреть статистику прошедшего года

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей