Астролог перечислила знаки зодиака, которых ждут трудности в январе

Общество, 23:18, 29.12.2021
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: Pixabay

Специалист отметила, что январь станет довольно хлопотным месяцем почти для всех знаков зодиака. У людей могут возникнуть сложности в общении. При этом определенные трудности выпадут трем знакам

В январе на Близнецов свалится куча дел и задач, которые им предстоит решить. Людям этого знака придётся искать деньги для реализации новых идей. Для некоторых Близнецов настанет кризис – всплывут старые проблемы, заявила астролог Татьяна Орлова, сообщает "Слово и Дело".

"Раки будут разбираться с личной жизнью. У представителей этого знака могут возникнуть претензии к партнеру. Многие задумаются о разводе. Но в январе лучше не принимать серьёзных решений – впоследствии можно пожалеть о своем решении", – отметила она.

По словам эксперта, Козероги будут озадачены переживаниями и эмоциями. Им будет казаться, что мир обрушился. При этом в другие моменты они будут думать, что готовы покорять новые вершины. Состояние гармонии вернётся к рожденным под этим знаком к концу месяца.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, у которых больше всего шансов разбогатеть. По словам экспертов, Козероги пойдут к богатству по головам, не пасуя ни перед какими препятствиями, а Девы обладают сильной харизмой и умеют наращивать социальный капитал.

Астролог рассказала, каких цветов в одежде нужно избегать в 2022 году

По словам эксперта, в астрологии каждой планете соответствует свой цвет, поэтому определённые оттенки в одежде и интерьерах могут помочь вызвать благосклонность планет или ухудшить положение

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей