Астролог рассказала, каким будет январь 2022 для всех знаков зодиака

Гороскоп
Гороскоп Фото: pixabay.com

Первый месяц Нового 2022 года начнется в привычном для всех режиме, а вот с середины января многих людей ожидают непростые дни

Профессиональный астролог Наталья Сова дала несколько рекомендаций читателям "Толка", как с точки зрения энергии эффективно провести январь.

Первые две недели месяца пройдут в привычном режиме с привычными ограничениями. В это время вероятны перемены в банковском секторе и платежной системе. Ретроградность Меркурия поднимет темы декабря 2021 года уже с 15 января.

Январь самый непростой месяц для крупных покупок, старта новых проектов и любых начинаний. Поэтому темы приобретений астролог рекомендует отложить до февраля.

17 и 18 января – непростые дни. Захочется заниматься самокопанием или попросту саморазрушением. В эти дни важно познакомиться со своей тенью и принять.

В этот период рекомендую уединиться, побыть со своими мыслями наедине, зачистить пространство вокруг себя и освободить территорию для нового. Также можно заниматься эзотерикой, расширять границы своего знания и даже начать психотерапию.

Конец января может ознаменоваться новыми ограничениями и законами, которые будут касаться запрета определенных действий. Каждый в это время задумается об ответственности и дисциплине, а также умению ограничивать себя во имя чего-то большего.

Вспомнить все: где посмотреть итоги 2021 года во ВКонтакте

В преддверии 2022 года социальная сеть "ВКонтакте" запустила новое мини-приложение, которое позволяет посмотреть статистику прошедшего года

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей