Ксения Собчак заявила, что её хотели утопить в Катуни на Алтае

Общество, 11:10, 04.01.2022
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: instagram.com/xenia_sobchak *

Летом-2021 одна из самых богатых блогеров России Елена Блиновская отметила свой юбилей в Горном Алтае, куда пригласила звезд шоу-бизнеса. Ведущей вечеринки стала в том числе Ксения Собчак

Телеведущая и журналист Ксения Собчак рассказала, что блогер Елена Блиновская собиралась утопить её в ледяной Катуни. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram, анонсируя интервью, снятое в Республике Алтай с Блиновской.

"Признаюсь, это был не самый простой разговор. Мне и "в рожу плюнуть" собирались, и в ледяной Катуни утопить", – написала Собчак.

По её словам, выпуск программы "Осторожно, Собчак!" для своего Youtube-канала она сняла на Алтае еще прошлым летом, когда приезжала на вечеринку, устроенную Блиновской по случаю юбилея.

В интервью Собчак коснулась темы "Марафона желаний", который прославил и обогатил блогера. Как оказалось, Блиновская остро реагирует на обвинения в мошенничестве, якобы связанном с этим марафоном.

"Вот честно – я тебе сейчас в рожу плюну. Или скину за борт. Потому что ты жестко обесцениваешь мой продукт", – вскипела Блиновская во время интервью с известной телеведущей.

Напомним, в августе 2021 года звездный десант высадился в Республике Алтай, прилетев на день рождения Блиновской. Среди гостей были певица Нюша, телеведущая Виктория Лопырева, блогеры Артем и Валерия Чекалины, Екатерина Варнава, Филипп Киркоров и другие. Это событие назвали одним из самых дорогих праздников в истории частных вечеринок в России. Оно обошлось в сумму около 200 млн рублей.

Кто такая Блиновская и правда ли, что она запустит марафон для зачатия детей

Елену Блиновскую называют инста-феей, коучем, исполнительницей желаний, и одновременно – главной инфоцыганкой в российском Instagram. Недавно она намекнула подписчикам на новый марафон "Зачатие"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей