Астрологи рассказали, как правильно попрощаться с прошлым на старый Новый год

Общество, 8:19, 11.01.2022
Письма. Прошлое. Бумаги
Письма. Прошлое. Бумаги Фото: Pexels

Астрологи убеждены, что старый Новый год как нельзя лучше подходит для прощания с болезненными воспоминаниями и призраками прошлого. Для этого нужны бумага, ручка, коробка, свеча и конверт

В ночь с 13 на 14 января нужно придерживаться позитивного настроения, не жалеть о прошлом и не впадать в ностальгию или меланхолию. Цель обряда – не вырвать из памяти страницы жизни, а избавиться от бремени тяжелых воспоминаний.

Астрологи советуют трижды умыться проточной водой и зажечь белую свечу, пишет DailyHoro. Взять коробку и сложить в нее вещи, напоминающие о болезненном прошлом (либо записочки с рассказом о них). Собранные вещи астрологи рекомендуют положить в непрозрачный пакет, а его в коробку. И при этом говорить:

"С прошлым прощаюсь, ночь новогоднюю с позитива начинаю, двери прошлого закрываю".

Эту коробку выносят из дома, выкидывают, а затем идут домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.

А следующий этап заключается в том, чтобы написать на листке бумаги позитивные установки на новый этап жизни. Их надо поместить в красный конверт, запечатать воском белой свечи и положить под елку, говорят астрологи.

Непредсказуемая неделя. Астрологический прогноз на неделю 10-16 января

И календарь, и звезды уверены: пришло время включиться в работу. Тем более что нас ждет сразу два опасных дня – ретроградный Меркурий 14-го и соединение солнца и Плутона 16 января

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей