Астролог рассказала о кармических испытаниях, которые предстоят 19 января

Общество, 8:19, 19.01.2022
Астрология. Звезды
Астрология. Звезды Фото: Craig Melville с сайта Pixabay

Астролог Анжела Перл предупредила, что в январе северные кармические узлы переходят в знак Тельца. Это вызовет перемены в жизни многих знаков зодиака. Разбираемся, какие именно

Огненные знаки

У Овнов внимание будет в секторе денег, им представится возможность улучшить материальное положение. У Львов на переднем плане будут достижения: они смогут поменять статус, обрести популярность, наметить курс к новым успехам. А Стрельцы будет продолжать решать проблемы: они смогут активно заниматься своей жизнью, менять работу или сферу деятельности, развиваться и обретать финансовую независимость, пишет DailyHoro.

Земные знаки

У Тельцов появится возможность самореализации. Астролог советует им слушать собственное себя, принимать решения без посторонней помощи. У Дев ближайшие полтора года фокус внимания будет сосредоточен на путешествиях и смене места жительства. Козероги же смогут начать романтические отношения, развиваться творчески, планировать расширение семьи.

Астрология
Астрология
Фото: pixabay.com

Воздушные знаки

Близнецы неожиданно сделают акцент на уединении: у них появится возможность познать себя, обрести внутреннюю свободу, развить спящие таланты. Весов грядущие полтора года будет интересовать сфера финансов, они могут неожиданно получить серьезные деньги. Водолеи будут заниматься темами недвижимости и семьи, астролог не исключает и переезд в другой город.

Водные знаки

В фокусе внимания Раков – область социума. В жизни будут происходить перемены, связанные с общением. Скорпионов будет волновать тема отношений и развития бизнеса. Рыбы же, как и Раки, должны быть готовы к новым знакомствам, обретению новых друзей, обзаведению полезными связями.

Кто такая мама Рая: на ТВ-3 вышло продолжение сериала Слепая

Зрители телеканала ТВ-3 с любопытством встречают новую героиню сериала «Слепая» - дочь ясновидящей бабы Нины – маму Раю, которой оказалась наследницей чудесного дара

Лента новостей