Астрологи раскрыли факторы, мешающие похудеть знакам зодиака

Общество, 23:10, 22.01.2022
Знаки зодиака. Астрономические часы
Знаки зодиака. Астрономические часы Фото: pixabay.com

Практически для всех знаков противопоказаны сладости и кондитерские изделия, алкоголь и жареные продукты, а также жирное мясо и копчености

В эфире телеканала "Москва 24" прозвучали советы, которые мешают тем или иным знакам зодиака сбросить вес после новогодних каникул.

Овнам звезды рекомендуют исключить из своего рациона стимулирующие напитки – чай, кофе и алкоголь.

Тельцы считаются в зодиаке гурманами, они обожают вкусно поесть и часто переедают. Им лучше исключить из рациона сладости и кондитерские изделия, пирожные и торты.

Близнецам не нужно злоупотреблять сладостями и наедаться на ночь – в период стрессов они могут заедать свои проблемы.

Ракам следует избегать чрезмерного употребления пищи за один прием, а после еды не следует употреблять сладости и сладкие напитки.

Львам нужно избегать продуктов, которые негативно влияют на сердце и сосуды, избегать жирной, тяжелой, жареной пищи, красного мяса и алкогольных напитков, а также кондитерских изделий.

Девам нужно избегать консервации, а также сладостей и копченостей, категорически противопоказан алкоголь. В ежедневном рационе должны обязательно присутствовать макаронные изделия, тушеные овощи, кисломолочные продукты и каши.

Весам, чтобы оставаться здоровыми и стройными, не рекомендуется сырокопченое мясо и колбаса, жиры и избыточное употребление молока.

Основная проблема в питании у Скорпионов – это их азарт. Они могут целый день держать свой аппетит в узде, а вечером нарушить все правила. Такая несдержанность часто приводит к ожирению.

Для нормального самочувствия Стрельцам необходимо избегать или значительно уменьшить потребление жирных сортов мяса (говядины, свинины, копченостей), заменить их на индейку, кролика, морепродукты и рыбу. Не следует увлекаться сладкими и солеными блюдами.

Основная проблема в питании у Козерогов – это вялое пищеварение. Для его стимуляции можно использовать шалфей, мускатный орех, мяту, базилик, петрушку, сельдерей.

У Водолеев основная проблема – любовь к сладкому. Им необходимо избегать тортов, конфет, сдобы, которые можно заменить медом, сухофруктами. Противопоказаны различные копчености и консервы.

Рыбам следует избегать чрезмерного употребления сахара и жиров, а также меньше есть жареных блюд, подливок и острых соусов. Им рекомендуются салаты из свежих овощей, очень полезны для Рыб морепродукты, которые содержат микроэлементы и йод.

Астролог перечислил знаки зодиака, которые будут счастливы в феврале

Эксперт подчеркнул, что для трех знаков зодиака, февраль станет особым месяцем, когда уйдут все трудности и наступит счастливое время

Лента новостей