Астрологи рассказали, как в январе 2022 года поймать большую финансовую удачу

Общество, 13:51, 24.01.2022
Деньги. Купюры.
Деньги. Купюры. Фото: Pexels

24 января Марс переходит в знак Козерога. Рассказываем, почему это событие грандиозное и как красное светило нам будет помогать в ближайшее время

До 5 марта Марс пробудет в благоприятном для себя десятом доме гороскопа. Пребывание в знаке Козерога делает Марс очень созидательной планетой. Его энергетика преобразится в лучшую сторону, и это положительно скажется на финансовой сфере жизни.

Усердный труд принесет денежные плоды

Если вы готовы работать и зарабатывать, то сможете увеличить свои доходы. Главное, пока Марс в знаке Козерога, не унывать и не искать поводов для безделья. Чем больше вы сделаете, тем лучше. Благоприятное положение планеты выпадает на период, когда не будет ни одного ретроградного светила. Нас ждет самое лучшее время для ведения бизнеса, переговоров, начала новых дел, решения сложных задач, которые приходилось долго откладывать на потом.

Гороскоп. Небо. Звезды
Гороскоп. Небо. Звезды
Фото: Pixabay

Пока Марс в Козероге, принимать решения будет просто

Пока планета находится под влиянием данного знака, она поможет решать дилеммы и определяться с выбором дальнейшего пути. Да и вообще, любые будут даваться проще, рассказал портал dailyhoro.ru. Это идеальный момент для решительных действий. Не ждите, пока все решится само собой, особенно в первую неделю пребывания Марса в десятом доме гороскопа. Бездействие станет причиной проигрыша.

Марс в Козероге одобряет крупные покупки

Марс не против дорогостоящих приобретений. Планета любит, когда люди покупают недвижимость, автомобили, технику, гаджеты. Полезно будет обустроить недавно купленное жилье, сделать в нем ремонт.

Если вы на сто процентов уверены в необходимости оформления кредита, то можно позволить себе и это, но будьте осторожнее, поскольку в этот период люди будут выжимать максимум выгоды из сделок. Читайте все, что написано мелким шрифтом, советуют астрологи.

Астрологи назвали самые опасные дни в феврале 2022 года

Февраль будет вполне благоприятным месяцем: астрологи прогнозируют всего четыре опасных дня, когда нужно "смотреть в оба" и особенным образом относиться к происходящему

Лента новостей