Кто такой Алик, о котором Гуф выпустил новую песню

Общество, 11:09, 04.02.2022
Арт к треку Guf - Alik
Арт к треку Guf - Alik Фото: instagram.com/gartdm/

Рэпер Гуф выпустил новый трек "Алик". Это имя уже фигурировало в его творчестве раньше. Аликом зовут вторую личность Гуфа – темную и неадекватную

Кто такой Алик у Гуфа

Алик у Гуфа (настоящее имя Алексей Долматов) — это его темное альтер-эго, субличность, которая вытворяет грязные вещи, пишет Super G.

Новый трек Гуфа "Алик", который вышел 4 февраля, рассказывает про его неадекватное второе я, которое "умеет веселиться по-настоящему", с которым Гуф живет душа в душу и считает ровнейшим пацаном, уточняет Flow.

Имя Алик не в первый раз фигурирует в творчестве Гуфа. В 2020 году Гуф и Murovei выпустили совместный альбом "Дом, который построил Алик".

Ранее, в 2019 году Гуф на передаче "Осторожно, Собчак" признался, что страдает вялотекущей шизофренией и маниакально-депрессивным психозом, пишет "БелНовости". Во время обострений у Гуфа просыпается вторая личность – Алик. Именно он творит безумные поступки: записывает неадекватные видео, ругается.

Алтайский педиатр рассказала, как омикрон влияет на детей и почему нужна вакцина

Главным показанием к вакцинации детей эксперт называет хронические заболевания в ремиссии, а саму прививку – спасением и необходимостью

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей