Неделя эмоциональных переживаний: астрологический прогноз с 7 по 13 февраля

Стресс
Стресс Фото: pixabay.com

На этой неделе Раки будут решать проблемы в отношениях, Скорпионов ждет эмоциональное потрясение, а Рыбы получат высокую оценку своих способностей

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 7 по 13 февраля.

Овен

На этой неделе представителей знака ждут проблемы в работе, которые возникнут из-за желания расслабиться и пустить все на самотек. Они также могут спровоцировать конфликты с семьей и коллегами. Прежде всего, в этот период астролог рекомендует заняться своими задачами и обязанностями.

Телец

По словам астролога, для Тельцов наступает неделя прилива сил и энергии. Представители знака становятся активными, более инициативными, их буквально переполняет жажда деятельности. В это время они смогут сделать больше, чем в другие дни.

Близнецы

Близнецы в этот период полны энергии и чувствуют сильное желание что-то сделать или начать. Их внимание будет сосредоточено на личных сферах жизни, они станут уделять больше времени своему дому и близким отношениям.

Рак

Астролог уверена, что это идеальное время для Раков, чтобы взять инициативу на себя и справиться с любыми проблемами в отношениях, которые возникли в последнее время. Некоторый душевный подъем и благоприятная эмоциональная атмосфера, помогут успешно решить многие вопросы.

Снег. Сердце. Зима. Любовь.
Снег. Сердце. Зима. Любовь.
Фото: Pexels

Лев

Вокруг Львов сложится нервозная и эмоционально-нездоровая обстановка, которая будет препятствовать решению важных деловых вопросов. В дела могут вмешиваться и члены семьи. Поэтому принятие важных решений лучше отложить.

Дева

Представители знака на этой неделе будут ощущать эмоциональный подъем, состояние бодрости духа и физической выносливости. По словам астролога, это отличное время, чтобы разобраться со всеми проблемами в отношениях. Благодаря эмоциональной связи и взаимному уважению они выйдут на новый уровень понимания.

Весы

В этот период у Весов вероятна борьба за власть с окружающими и навязывание своей воли. В конце недели, по словам астролога, сложится конфликтная ситуация, из-за которой представители знака испытают сильные эмоциональные переживания либо подавленное состояние.

Скорпион

Эмоциональное потрясение этой недели может вывести Скорпионов из себя. Вероятна напряженная обстановка. Личные конфликты и кризисы, как в семье, так и на работе, могут истощить энергию представителей знака.

Конфликт. Ссора
Конфликт. Ссора
Фото: pexels.com

Стрелец

В личной жизни Стрельцов может возникнуть повышенное напряжение между ними и членами семьи, что приведет к сильным эмоциональным переживаниям. Ощутив внешнее давление, представители знака могут почувствовать себя не в своей тарелке.

Козерог

У Козерогов хорошее время для ответственных дел, что скажется на взаимоотношениях, работе и общем настроении. Вероятны деловые встречи и свидания, а также появятся новые возможности.

Водолей

В начале недели представители знака почувствуют себя одинокими и изолированными. Люди или обстоятельства будут вызывать дистанцию в отношениях. Это не лучшее время для развлечений или общения.

Рыбы

Рыбы в этот период будут находиться в приподнятом настроении. Неделя может быть насыщена приятным общением. Если кто-то из представителей знака наметил поездки или переговоры, то они пройдут благополучно. Окружающие люди похвалят и высоко оценят их интеллектуальные способности.

Астролог рассказала, каким будет февраль 2022-го для всех знаков зодиака

Последний зимний месяц начнется с напряжения, однако его быстро сменят гармония и стабильность, которые приведут к завоеванию новых вершин

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей