"Звери" и "Сплин" приедут летом на масштабный рок-фестиваль в Алтайском крае

Общество, 18:25, 04.02.2022
Группа "Звери"
Группа "Звери" Фото: @zveri_official

Более 30 коллективов, как мегапопулярных, так и молодых, заявили организаторы в афишу мероприятия. Ожидается, что приеду группы из России и Казахстана

На три дня в августе 2022 года на территории бывшего аэропорта соберутся участники и зрители фестиваля "Ветер Сибири", сообщают организаторы мероприятия.

С 12 по 14 августа в Бийске пройдет Первый международный музыкальный фестиваль, куда приедут не только молодые исполнители, но и такие известные группы, как "План Ломоносова", "Слот", "Тараканы", "Ария", "Кис-Кис", "Анимация", Animal ДжаZ, "Северный флот", Найк Борзов и другие – всего более 30 участников.

Хедлайнерами фестиваля заявлены группы "Звери" и "Сплин", а организаторы обещают еще и третьего участника, но о нем расскажут позже.

Входной билет будет стоить 3500 рублей (фан-зона), трибуна – 4800, а три дня фестиваля в VIP-статусе – от 15 тысяч рублей.

В группе фестиваля сообщается, что в составе организационного комитета – Министерство культуры Алтайского края.

Ударная мечта. Алтайский кавер-бэнд пытается выиграть грант на инструменты

Фонд Александра Прокопьева запустил в Заринске конкурс на получение грантов "Мой проект – моему городу". Общий бюджет – 2 млн рублей, размер одного гранта – до 200 тысяч рублей

Ранее также стало известно, что в минкульте региона рассказали каким будет и в каком формате пройдет летом 2022 года Шукшинский кинофестиваль.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей