Анна Семенович рассказала о липосакции подбородка и рук

Общество, 15:32, 09.02.2022
Анна Семинович
Анна Семинович Фото: instagram.com/ann_semenovich

Анна Семенович легла под нож хирурга. Певица не стала скрывать, что пользуется услугами пластики, наоборот, она поделилась всей информацией на своей странице в социальной сети

7 февраля известная телеведущая Анна Семенович прибегла к услугам пластического хирурга. Актриса сделала липосакцию зоны подбородка и рук. Об этом она сообщает в своем Instagram.

В посте Семенович отмечает, что любит свое тело, но некоторые проблемные места спортом убрать сложно.

Из-за медицинского вмешательства актрисе придется взять паузу в карьере. Но она по этому поводу не расстраивается, ведь давно мечтала об отдыхе.

"Я сейчас большую часть времени нахожусь дома, чему безмерно рада. Успеваю переделать кучу бытовых дел, которые все время откладывала на потом, разобрать фотографии например. Я нахожусь в состоянии такого кайфа — получился некий отпуск", — отметила телеведущая в своем интервью с WomanHit.

Операцию актрисе проводили в Seline Clinic. В клинике в полном объеме реализован международный формат медицинского сервиса.

Она узнала о болезни пять лет назад

Ранее хирург рассказал о популярной пластической процедуре криолиполиза. При этом врач подчеркнул, что дорогостоящая процедура может оказаться неэффективной для многих женщин.

Лента новостей