Подарок на День святого Валентина своими руками: самые крутые идеи

Общество, 8:34, 11.02.2022
Сердце. Рисунок
Сердце. Рисунок Фото: Фото: pixabay.com

Многие люди наиболее ценными считают подарки, сделанные своими руками. Несколько классических идей индивидуальных романтических презентов ко Дню святого Валентина – в нашем материале

100 причин, почему я люблю тебя

Вам понадобится красивая емкость для маленьких записочек. Самая трудоемкая часть работы – придумать и написать заветные 100 причин, а затем разрезать их по отдельности. Засыпьте записки в банку или коробку, закройте и красиво украсьте, пусть получатель достает их по очереди по принципу лотереи. Более трудозатратная версия "100 причин..." – книга, где на каждой странице написана причина любви и размещены совместные фото и фото возлюбленного.

Жесты. Руки. Любовь. Сердце
Жесты. Руки. Любовь. Сердце
Фото: pixabay.com

Комикс Love is... с вашими историями

Знаменитые вкладыши от жвачки помогут вам создать душевный подарок для любимого человека. Вспомните самые забавные моменты в жизни вашей пары и напишите, что для вас есть любовь. В каждую карточку вставьте ваши совместные фото. Комиксы могут быть в любом виде: на кружке или целом наборе, на магнитиках на холодильник и даже в виде простых распечатанных карточках или фото.

Сладкая валентинка из конфет

Самое интересное в таком презенте – фантазийная упаковка, которую вы можете сделать сами из картона и оберточной бумаги. Изображение деталей для самолета и машины также можно найти в интернете, распечатать и склеить, или посмотрите, как это сделано в видео мастер-класса. Наполнить такую коробку нужно любимыми сладостями второй половинки. К такому подношению можно добавить основной подарок или милую вещицу.

Объемная валентинка своими руками

Валентинка может быть не просто плоской открыткой. Если приложить немного усилий, можно сотворить маленькое чудо.

Что подарить парню или девушке на День святого Валентина: идеи подарков

Выбор подарка второй половине на День святого Валентина многих влюбленных вгоняет в ступор. Рассказываем секрет выбора подарка и подсказываем идеи для праздничного презента

Лента новостей