Один знак ждет внутренний разлад: астрологический прогноз с 14 по 20 февраля

Астрология. Гороскоп. Знаки зодиака
Астрология. Гороскоп. Знаки зодиака Фото: pixabay.com

На этой неделе Тельцы подвергнутся критике со стороны начальства, Львы обретут уверенность в себе, а Скорпионов ждет напряженный период

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 14 по 20 февраля.

Овен

На этой неделе у представителей знака продуктивными будут короткие поездки, связанные с общественными делами и работой. Хорошее время для заключения сделок и подписания контрактов. Многие Овны могут испытывать напряжение в любовных отношениях и финансовых вопросах.

Телец

По словам астролога, мнение Тельцов в этот период подвергнется критике со стороны начальства или коллег. Возможно также, что у руководителя возникнет недовольство их способом самовыражения. Общественные дела и рабочие обязанности на этой неделе могут помешать друг другу.

Близнецы

У представителей знака в это время активизируются общественные связи и могут завязаться новые полезные знакомства. Благоприятным также будет общение с авторитетными и влиятельными лицами. У некоторых Близнецов появится возможность блеснуть своими знаниями или результатами труда.

Переговоры. Офис. Работа. Бизнес.
Переговоры. Офис. Работа. Бизнес.
Фото: Pexels

Рак

В этот период вероятны столкновения и конкуренция в бизнесе. Даже если представители знака сами в них не участвуют, то могут стать свидетелем конфликта. Возможно проявление агрессивного поведения, что вызовет у окружающих возмущение или недовольство. Астролог советует Ракам быть терпеливыми и не терять самообладание.

Лев

Львов на это неделе ждет уверенность в себе и прилив жизненных сил. У них активизируются деловые отношения, что позволит в дальнейшем многого достичь. Некоторые представители знака станут более заметными для окружающих.

Дева

Всю неделю Девы будут пребывать в хорошем настроении и доброжелательности. Подходящее время для дружеского общения и планирования неофициальных встреч. Возможны перемены в любви и браке.

Весы

Несмотря на некоторые трудности в работе, в это время представителям знака всё же можно немного выдохнуть. Астролог рекомендует стараться избегать споров и конфликтов, а также не пытаться доказать свою правоту.

Удаленка. Работа из дома
Удаленка. Работа из дома
Фото: pixabay.com

Скорпион

Начало недели для Скорпионов будет напряжённое. Препятствия в делах и раздражительность могут помешать в достижении целей. Идеи подвергнутся критике, что приведёт к огорчению или плохому настроению.

Стрелец

Представителей знака ждут гармоничные взаимоотношения в семье и с противоположным полом, а также улучшение жизненных сил и легкое течение повседневных дел. Благоприятное время для любой умственной или интеллектуальной работы, а также для общения с людьми.

Козерог

В этот период у Козерогов возрастёт смелость, уверенность в себе и личный авторитет. Напористые действия принесут им желанные награды. Многие могут проделать большую работу и добиться профессиональных успехов.

Водолей

Представили знака на этой неделе станут более общительными, подвижными, сообразительными и находчивыми. Активизируется также и деловая жизнь, вероятны поездки и командировки. Возможно заключение важного и выгодного партнерства.

Рыбы

В финансовых и профессиональных делах Рыбы будут действовать продуманно и конструктивно. В целом, неделя пройдет продуктивно, представители знака могут многое успеть. В середине недели возможен внутренний разлад или беспокойство.

Астролог рассказала, каким будет февраль 2022-го для всех знаков зодиака

Последний зимний месяц начнется с напряжения, однако его быстро сменят гармония и стабильность, которые приведут к завоеванию новых вершин

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей