Как отметить День всех влюбленных: 3 крутых и дерзких идеи

Общество, 7:47, 14.02.2022
Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Пара. Ужин. Ресторан. Романтика. Фото: Pexels

День святого Валентина можно провести по-разному: кто-то устраивает киновечер дома с вином, кто-то – милый "романтик". Но если вы хотите сделать этот день действительно особенным – читайте советы

Катание на лошадях

Это всегда было невероятно интересным занятием, а в старинные времена – еще и невероятно романтичным. Такое свидание запомнится надолго, особенно, если вы никогда не делали этого раньше. Такое свидание получится невероятно увлекательным, веселым и, конечно же, романтичным и сближающим.

Второе "первое" свидание

Это может произвести сильное впечатление на вашу вторую половинку. Вам придется напрячь свою память и приложить некоторое количество усилий, но поверьте – оно того стоит. Пройдитесь по тем улицам, где вы впервые поцеловались, закажите те же самые напитки, что и в первый раз во время свидания в этом кафе. Но не забывайте и про подарок – он добавит ощущение романтики и ценности времени, проведенного вместе.

"Красная дорожка"

Все мы в детстве мечтали быть похожими на любимых кинозвезд. А почему бы не воплотить эту мечту? В наше время можно легко воссоздать образы культовых персонажей и звезд. Нарядитесь сами и подберите образ партнеру. Если вы отправитесь в ресторан или клуб – к вам будут прикованы все взгляды, этот вечер будет ваш. Играйте свою роль что бы ни случилось, не выходите из образа до конца вечера.

По материалам ivetta.ua.

Что подарить парню или девушке на День святого Валентина: идеи подарков

Выбор подарка второй половине на День святого Валентина многих влюбленных вгоняет в ступор. Рассказываем секрет выбора подарка и подсказываем идеи для праздничного презента

Лента новостей