Жительница Алтайского края, пытавшаяся утопить сына, обжаловала приговор

Общество, 17:14, 14.02.2022
Суд
Суд Фото: pixabay.com

Молодая женщина неоднократно избивала и издевалась над ребенком за непослушание. На суде свою вину она не признала и подала жалобу на приговор

Прошла апелляция судебного решения по делу 22-летней жительницы Крутихинского района, которая летом 2020 года едва не утопила сына за незначительную провинность. Женщине срок не изменили и ближайшие 8,6 лет она проведет в колонии общего режима, сообщает "Банкфакс".

В суде молодая мать заявила, что наказывала ребенка только в воспитательных целях – могла ударить ладошкой пониже спины или дать подзатыльник. О случае на реке, женщина сказала, что не истязала ребенка, а зашла в воду с ним для того, чтобы смыть с его лица песок.

Суд признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Адвокат женщины подал жалобу на приговор. Однако апелляционный суд оставил наказание в силе.

Напомним, что в июне 2020 года женщина выпивала в компании на берегу реки. Вместе с ней находился ее маленький сын. Мальчик играл в телефон, но в какой-то момент уронил его в воду. Тогда женщина взяла ребенка и пошла с ним в реку, там она несколько раз его окунула в воду и, оставив в реке, ушла на берег. Однако ребенка спас знакомый женщины – мужчина вытащил мальчика из воды.

В Алтайском крае осудили мать, которая пыталась утопить двухлетнего сына в реке

Молодая женщина неоднократно избивала и издевалась над ребенком за непослушание. На суде она не признала свою вину в том, что чуть не погубила сына

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей