В Бийске не торопятся прощаться с новогодней атрибутикой

Общество, 17:29, 14.02.2022
Катание с горки
Катание с горки Фото: pixabay.com

Основные ледяные городки в Бийске уже убрали. Однако на нескольких площадках города сохранилась новогодняя атрибутика: ледяные фигурки, яркие огоньки, деревянная горка

В Бийске горожане до сих пор могут насладиться праздничной атмосферой нового года: покататься на горке, сделать фото с ледяными фигурками и на фоне елки с шарами, сообщает "Бийский рабочий".

Так, на площадке перед торговым центром в квартале АБ до сих пор не разобрали новогоднее украшение. Сюда по-прежнему приходят семьи с детьми, чтобы прокатиться на горке или сделать фото на память с мультяшными персонажами.

В издании отмечают, что основные ледяные городки в Бийске все же убрали. В феврале они уже становятся небезопасными, так как устанавливаются солнечные дни и снег тает.

Ранее сообщалось, что в Барнауле вандалы засыпали песком знаменитую горку дедушки Славы. Однако неравнодушные горожане сразу приступили к ее расчистке.

Барнаульцы вспомнили, какой была новогодняя площадь Сахарова много лет назад

Раньше на площади строили высокую горку с виражами. На ней катались подростки 14-16 лет. В центре также стояла самая большая горка высотой в 7-8 метров

Лента новостей