Глава Бийска Александр Студеникин в третий раз заболел коронавирусом

Общество, 20:03, 14.02.2022
Александр Студеникин
Александр Студеникин Фото: Виталий Барабаш

После объявления о болезни Александр Студеникин, вероятно, не сможет присутствовать на заседании Думы Бийска, которое должно состояться на текущей неделе

Глава Бийска Александр Студеникин снова заразился коронавирусом. Об этом политик сообщил в своём аккаунте в Instagram.

"Уважаемые бийчане! Сегодня, почувствовав легкое недомогание и першение в горле, сдал тест на ковид. Результат положительный. С 15 февраля ухожу на дистант", – отметил чиновник.

Напомним, что мэр города уже дважды болел коронавирусом. В первый раз ему диагностировали ковид в конце октября 2020 года. После этого информацию о том, что он снова болен, подтвердили 17 ноября 2020 года.

В то время Александр Студеникин собирался в рабочую командировку в Москву, перед которой ему необходимо было сдать тест на COVID-19. Несмотря на то, что чиновник недавно переболел, у него снова выявили коронавирус.

Ранее заболел коронавирусом и ушел на "удаленку" губернатор Алтайского края Виктор Томенко. В пресс-службе краевого правительства рассказали, что глава региона хорошо себя чувствует, симптомов заболевания у него нет.

Февральская сессия алтайского парламента, скорее всего, пройдет очно

Окончательное решение о формате проведения заседания в парламенте примут в начале сессионной недели, когда станет ясна эпидситуация

Лента новостей