Астрологи рассказали, что принесет людям соединение Марса и Венеры 16 февраля

Общество, 11:51, 16.02.2022
Космос. Отношения
Космос. Отношения Фото: Pexels

Астрологи называют 16 февраля опасным и неблагоприятным днем. Причина заключается в "тревожном" соединении двух важных планет — Марса и Венеры

Эксперты по звездам посоветовали обратить внимание на три важных аспекта, и таким образом сделать день благоприятнее.

Снизится энергетика

16 февраля уровень энтузиазма и внутренней мотивации будет стремится к нулю. Астрологи советуют не тратить слишком много сил ни на какое дело. Полезно уделить внимание каким-то простым задачам. Любые новые дела лучше временно отложить, пишет DailyHoro.

Вырастет уровень агрессии

Не ожидайте уступчивости от людей. Переговоры и серьезные разговоры лучше отложить на потом. Все негативные эмоции надо держать в себе, потому что 16 февраля даже минимальная агрессия в сторону окружающих может сыграть злую шутку и привести к неприятным последствиям.

Люди будут навязчивыми

Не исключено, что окружающие будут буквально навязывать свои идеи. Возникнут трудности с пониманием и ощущением личных границ. Венера с Марсом сделают многих людей более заносчивыми.

Календарь магнитных бурь на вторую половину февраля 2022 года

Для метеозависимых людей магнитные бури — сущее наказание. Публикуем прогноз магнитных бурь на остаток февраля 2022 года: какие дни будут самыми неблагоприятными

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей