Что подарить на День защитника Отечества коллегам "чисто символически"

Общество, 8:19, 18.02.2022
Подарок. Презент. Праздник
Подарок. Презент. Праздник Фото: Pexels

Накануне Дня защитника Отечества в рабочих офисах принято поздравлять коллег-мужчин. Чтобы вы успели выбрать презенты, мы подготовили подборку идей подарков к 23 февраля

Коврик для мыши

Легко проверить, нуждаются ли мужчины в этом подарке: достаточно просто внимательно посмотреть на столы коллег. Удобные коврики для мыши с интересным принтом или забавной надписью подходящего размера можно заказать в типографии. Такой подарок на 23 февраля обойдется недорого, но прослужит долго.

Бутылка шампанского

В зависимости от количества коллег-мужчин и поздравительного бюджета это может быть не шампанское, а какой-то другой напиток. Как правило, такие презенты мужчины высоко оценивают.

Кружка для офиса с вашим дизайном

Казалось бы, в 2022 году кружка – банальный подарок. Однако ее все еще можно сделать приятным и желанным презентом. Например, с помощью прикольной надписи. В одной российской компании на кружки нанесли аббревиатуру-название фирмы, а рядом расшифровали: "Супер Мега Герой".

Зима. Приключения. Кружка
Зима. Приключения. Кружка
Фото: Pexels

Обложка на паспорт

Здесь все так же, как и с кружкой: фантазия и желание удивить коллег на 23 февраля способны сделать банальный подарок клевым.

Кофемашина

Крутой подарок на 23 февраля от женщин для всего офиса – а почему бы и да? Такой подарок прослужит долго и будет каждый день радовать весь рабочий коллектив.

Подарок-впечатление

Билеты на каток для любителей активного отдыха, вечер в караоке или боулинге в компании коллег, командное сражение в пейнтбол или лазертаг – выбирайте на свой вкус и бюджет. Такие подарки на 23 февраля – это не просто поздравление, а еще и самый настоящий тимбилдинг.

Календарь магнитных бурь на вторую половину февраля 2022 года

Для метеозависимых людей магнитные бури — сущее наказание. Публикуем прогноз магнитных бурь на остаток февраля 2022 года: какие дни будут самыми неблагоприятными

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей