Служебные романы и напряженность: астрологический прогноз с 21 по 27 февраля

Коллеги. Офис. Работа. План
Коллеги. Офис. Работа. План Фото: pexels.com

На этой неделе Тельцов ждет эмоциональное потрясение, Весов – полезные знакомства, а вот Девам и Рыбам звезды обещают служебный роман

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 21 по 27 февраля.

Овен

События недели у представителей знака будут складываться удачно, а их настроение окажется на высоте. Время хорошо подходит для проявления творческой активности, осуществления замыслов в домашних делах и в решении рабочих вопросов.

Телец

По словам астролога, в начале недели вероятна напряженная обстановка. Эмоциональное потрясение может вывести представителей знака из себя. Личные конфликты, ссоры, недопонимания в коллективе могут сильно расстроить или истощить энергию Тельцов.

Близнецы

В личной жизни Близнецов может возникнуть повышенное напряжение между ними и членами семьи, что приведет к сильным эмоциональным переживаниям. Есть вероятность почувствовать себя не в своей тарелке из-за внешнего давления.

Стресс
Стресс
Фото: pixabay.com

Рак

Неделя для представителей знака будет неоднозначной. В начале их ждет отличное настроение, активность в общественных взаимоотношениях и в самовыражении. А вот к выходным астролог рекомендует исключить личные столкновения, проявление амбиций, эгоизма и эмоциональной агрессивности.

Лев

Для Львов этот период начнется несколько напряженно, могут возникнуть проблемы в общении. Категоричность идей и принципиальность во взглядах представителей знака может привести к конфликтам. Астролог советует не давать необдуманных обещаний, о которых потом придется пожалеть.

Дева

Представителей знака ждет преимущественно позитивная неделя. Они могут рассчитывать на материальную помощь, поддержку руководства, влиятельных лиц или покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Не исключено начало служебного романа.

Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Фото: Pexels

Весы

В этот период у Весов активизируются общественные связи и завяжутся новые полезные знакомства. Они смогут договориться с начальством и властями, а также эффективно высказать свои идеи, обрисовать позицию и интересы. На выходных астролог советует быть осторожными в расходах и тратах.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе преобладает отличное настроение. Они будут активными и смогут многое успеть сделать. Благоприятный период для бизнеса, спорта и любой деятельности, которая требует применения силы и решительности. Это доставит представителям знака большое удовольствие.

Стрелец

В этот период у представителей знака возрастет потребность в движении, спортивных занятиях или физической работе. Многие из них полны сил и решимости, не видят преград на пути к цели. Хороший период для семейных встреч и общественных дел.

Спорт
Спорт
Фото: Pixabay

Козерог

У Козерогов на этой неделе возрастёт обаятельность и привлекательность, многие воспользуются этим при установлении контактов с противоположным полом. Время хорошо подходит для воздействия на публику, повышения популярности и влиятельности.

Водолей

В начале недели возможны перепады настроения и некоторая закрытость. Но уже с середины недели Водолеев ждет повышение жизненных сил, грандиозные идеи и большая работоспособность. Благоприятное время для налаживания новых связей, а также для деловой и общественной активности.

Рыбы

У Рыб начинается хороший период для привлечения внимания к своим делам влиятельных лиц. От них можно ожидать помощи и поддержки, в том числе материальной. Возросший оптимизм и уверенность в своих силах позволит Рыбам решить многие рабочие вопросы. Не исключено завязывание служебных романов.

Представителей трех знаков зодиака в феврале ждет успех на работе

Последний месяц зимы будет очень удачным временем в карьере трех знаков зодиака. Этим людям будут благоволить сами звезды

Лента новостей