Эксперты назвали самые "брутальные" города в России

Общество, 17:29, 22.02.2022
Челябинск. Челябинские мужчины
Челябинск. Челябинские мужчины Фото: pixabay.com

В преддверии Дня защитника Отечества эксперты попросили россиян назвать самые "брутальные" города страны. Челябинск, Севастополь и Норильск вошли в тройку лидеров

Ко Дню защитника Отечества эксперты сервиса бронирования жилья для отдыхаTVIL.RU провели опрос, в котором выявили самые "брутальные" города России. О результатах сообщается на сайте сервиса.

Лидером по брутальности стал Челябинск. За "суровых" мужчин этого города проголосовали 20% пользователей, участвовавших в опросе. Второе место занял Севастополь – 14% проголосовавших отдали ему предпочтение. Тройку замыкает Норильск, отстав от Севастополя всего на 1,5%.

В десятку наиболее суровых городов России также вошли Мурманск (11%), Сочи (9%), Волгоград (9%), Кемерово (9%), Череповец (7%), Ростов-на-Дону (7%) и Новосибирск (2%).

Ранее, ко Дню всех влюбленных Российское географическое общество опубликовало список из 14 самых атмосферных и захватывающих дух мест для путешествий в России.

Алтайский край остаётся в пятёрке наиболее экологически безопасных регионов

По итогам осени прошедшего года первое место в списке заняла Тамбовская область. На втором месте оказалась Белгородская область. Тройку лидеров замкнула Республика Алтай

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей