Как 23 февраля бодро и позитивно поздравить мужчин с Днем защитника Отечества

Общество, 7:24, 23.02.2022
Алкоголь. Вечеринка
Алкоголь. Вечеринка Фото: pixabay.com

23 февраля в России неофициально считается праздником вообще всех мужчин, не только служивших в армии и действующих военных. В День защитника Отечества каждому мужчине положены приятные слова

Поздравления с 23 февраля в стихах

В День защитника желаю
Вам успехов, достижений.
Смелых, правильных поступков
И поменьше огорчений.

Поздравляем вас, мужчины,
С Двадцать третьим февраля!
Покоряйте все вершины,
Не сдавайтесь никогда!

Этот праздник — для мужчин.
Пожелать вам нужно,
Чтобы не было причин
Браться за оружие!

Настоящему мужчине
Желаю доблести и силы!
Свершений славных и побед,
Во всех делах большой успех!

Весна. Гора. Букет
Весна. Гора. Букет
Фото: Pixabay

Поздравления с Днем защитника Отечества в прозе

Поздравляю с Днем защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем, достигать больших высот!

Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

Поздравляем сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! Желаем Вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

Поздравляю с Днём защитника Отечества! Желаю мудрости и силы, здоровья и мужества, уверенности и решительности. Желаю ни в чём не заблуждаться и как можно реже ошибаться!

Источник

Что за пророчество Жириновского насчет немирного года и 22 февраля

В соцсетях набрал огромную популярность ролик, в котором Жириновский называет дату 22 февраля 2022 года, четыре часа утра, и говорит о некой приготовленной "программе"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей