Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили мужчин с 23 февраля

Общество, 11:41, 23.02.2022
Виктор Томенко
Виктор Томенко Фото: Анна Меньшикова

Первые лица Алтайского края пожелали всем защитникам Отечества сил, успехов, поддержки родных и близких, крепкого здоровья

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днем защитника Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе официального сайта региона.

"В этот день мы отдаем дань уважения многим поколениям защитников Отечества и всем, кто сейчас находится на постоянном боевом дежурстве", – отметили они.

Особые слова благодарности чиновники выразили ветеранам Великой Отечественной войны.

"Это героическое поколение научило своих потомков преодолевать любые испытания, никогда не сдаваться и побеждать. Лучшие ратные традиции сохраняют в Российской армии, на флоте и сегодня", – подчеркнули первые лица края.

К поздравлениям также присоединился мэр Барнаула Вячеслав Франк. Он пожелал всем мирного неба над головой и напомнил, что в краевой столице бережно хранят память о воинах, отдавших жизнь за мир и свободу.

Ранее "Толк" сообщал, как отметить 23 февраля. Иногда бывает непросто придумать, как устроить достойный праздник для близких мужчин, поэтому публикуем подборку идей, как отпраздновать 23 февраля с парнем, мужем или в компании друзей.

23 февраля — красный день календаря. Как появился самый мужской праздник

23 февраля, в День защитника Отечества в России неофициально чествуют всех мужчин. Разбираемся в запутанной истории одного из самых любимых праздников страны

Лента новостей