Слухи о смерти Елизаветы II опровергли в парламенте Великобритании

Общество, 9:21, 24.02.2022
Елизавета II
Елизавета II Фото: Pixabay

Состояние королевы в последнее время резко ухудшилось. К тому же Елизавета II заразилась коронавирусом. Однако новость о ее смерти в парламенте опровергают

Глава аппарата палаты лордов Великобритании Дайо Окевале опровергает слухи о смерти королевы Елизаветы II, сообщает RuNews24.

По официальным данным, 95-летняя королева больна коронавирусом. У нее наблюдаются слабовыраженные симптомы простуды. Однако Окевале отмечает, что Елизавета II уже идет на поправку.

Вместе с тем британцы собрались у Букингемского дворца, чтобы пожелать выздоровления своей королеве, сообщает "МИР24".

Ранее сообщалось, что издание Hollywood Unlocked разместило информацию о смерти королевы Елизаветы II. Состояние Ее Величества резко ухудшилось несколько месяцев назад, что связывают со смертью любимого мужа Елизаветы II — принца Филиппа.

"Мы не публикуем ложь, и я всегда ручаюсь за свои источники. Ждем официальное объявление из дворца", – наставает Hollywood Unlocked.

Между тем о смерти высокопоставленных людей сообщают с помощью специального регламента и плана. В случае кончины премьер-министр Великобритании лично информирует граждан об этом и соответствующая информация появляется на BBC, уточняет Popcake.

Умер 99-летний муж королевы Елизаветы принц Филипп

Стало известно, что Его Королевское Высочество принц Филипп Маунтбеттен скончался утром 9 апреля в Виндзорском замке

Лента новостей