Трудности или удача. Астрологический прогноз с 28 февраля по 6 марта

Костюм. Мужчина
Костюм. Мужчина Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

На этой неделе Раков ждет успешное выполнение служебных обязанностей, Дев – раздражение и нервозность, а Козерогов – новые возможности

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 28 февраля по 6 марта.

Овен

На этой неделе представители знака будут полны энергии и готовы к любой конкуренции. Вокруг Овнов образуется благоприятная эмоциональная атмосфера, которая поможет успешно решить многие вопросы. Если взяться за какое-то дело и результат серьезно заинтересует их, то можно приложить максимум усилий для того, чтобы добиться своей цели.

Телец

Тельцам в этот период астролог прогнозирует трудности в общении с коллегами, руководством, а также с авторитетными и влиятельными лицами. Проекты и цели представителей знака могут потерпеть неудачи из-за вмешательства других людей. Главное, оставаться терпеливыми и не вступать в конфликты.

Близнецы

Начало недели и выходные сложатся для представителей знака крайне удачно. Хороший период для интеллектуальной работы, налаживания новых связей и общения. А вот середина недели может быть напряженной или нервозной, решение семейных вопросов отвлечет от дел.

Семья. Гаджеты. Смартфоны. Планшеты
Семья. Гаджеты. Смартфоны. Планшеты
Фото: Shutterstock

Рак

Для Раков эта неделя будет активной, насыщенной и наполненной позитивными событиями. Удовольствие принесет общественная деятельность, а также и выполнение служебных обязанностей. К выходным у представителей знака накопится эмоциональное напряжение, им захочется отдохнуть.

Лев

Неделя начнется несколько напряженно, многие представители знака будут избегать общения с окружающими. Кому-то захочется уединения или отключиться от решения текущих дел. А вот с пятницы повысится настроение и активность Львов, сил хватит, чтобы решить все волнующие вопросы.

Дева

В этот период у Дев вероятны личные столкновения или борьба за власть в рабочих вопросах или семейных делах. Могут возникнуть разногласия из-за домашних обязанностей в супружеских взаимоотношениях. Дополнительные трудности в общении с окружающими создадут раздражение и нервозность.

Стресс
Стресс
Фото: pixabay.com

Весы

Весы в течение недели почувствуют подъем сил и улучшение настроения. Текущие обстоятельства будут способствовать улучшению взаимоотношений с коллегами, соседями и родными. Весы с легкостью будут выражать свои мысли другим людям. Окружающие, в свою очередь, будут готовы сотрудничать с ними, поддерживать любые начинания и идеи.

Скорпион

У Скорпионов в этот период заметно снизится способность объективно воспринимать действительность. Астролог советует не торопиться принимать решения, высказывать свои идеи и мнения. Трудность в контактах и сумбурность происходящего вокруг представителей знака будет мешать в деловой жизни.

Стрелец

В это время у представителей знака повысится трудоспособность, энергичность и бодрость духа. Многие из них будут сконцентрированы на коллективном общении и решении деловых вопросов. Не исключены эмоциональные всплески и состояние напряжения к концу недели.

Улыбка. Взгляд. Женщина
Улыбка. Взгляд. Женщина
Фото: Pixabay

Козерог

Для Козерогов неделя будет складываться удачно, они позитивны и полны энергии. Многие из них деятельны и сосредоточены на решении рабочих вопросов. Вероятно появление новых возможностей для расширения деловых связей и улучшения текущих дел.

Водолей

Астролог отмечает, что у Водолеев будет преобладать отличное настроение и желание общаться с окружающими. Возникнет масса идей, которые захочется воплотить в жизнь. Представители знака будут в центре внимания, некоторые из них отправятся в командировки и различные поездки, в которых завяжутся интересные знакомства.

Рыбы

Рыбы будут оптимистичны и полны уверенности в своих силах, они готовы добиваться любой цели. Успех вероятен для тех, кто не сидит сложа руки. Чтобы привлечь различные возможности, представителям знака необходимо участвовать в разнообразной деятельности и расширять свой круг общения.

Астролог назвала знаки Зодиака, которые не умеют хранить секреты

Не всем близким людям можно доверять свои секреты. Некоторые не умеют их хранить не со зла, а просто потому что излишне болтливы

Лента новостей